Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Техобслуживание в Костроме

03.03.10

Стаж вождения - 4 недели. Это не считая 2-х месяцев вынужденного простоя после аварии (для сбора денег и ремонта). Так как совсем "чайник", помогите! Не знаю, где в Костроме можно обслуживать мою "Альку", может кто подскажет? 

03.03.10

Умение искать хороший сервис не зависит от стажа вождения. К сожалению, порекомендовать конкретное место не могу, не осведомлен о костромских умельцах, но думаю, таковые у вас имеются. В крайний случай - к официалам.

03.03.10

в том-то и дело, что нет у нас "официалов", думала, может кто из Костромы на сайте есть

03.03.10
Наверняка найдется сервис, который японцами занимается. У таких всяко есть сканеры с подходящим П.О. и мануалы и запчасти. Японские машины по всей стране и их их любители тоже,а если есть любители то и сервис найдется. :-) удачи
04.03.10

спасибо, ребята, за поддержку. У меня "англичанка", а в Костроме и вправду очень много "Алек", может удасться поговорить с кем-то. Я про стаж вождения может и неверно сказала, но и стаж "Ниссановладения" тоже небольшой - 4 месяца всего, да и машина в семье первая. А после "хорошей" аварии переживавния все какие-то, хотя машинку хорошо сделали

04.03.10

Надо искать в объявлениях газетных или так среди знакомых имхо. В интернете ничего путного по делу не видел.

17.05.10

Кто весел, тот смеётся, кто ищет, тот добъётся! Среди знакомых поинтересуйтесь, наверняка автовладельцы среди них есть. Или можно просто заехать в несколько сервисов, посмотреть что там да как (обстановка, кто трудится, чистота, порядок, какие машины на ремонте стоят) и сделать вывод. А на угад в первый попавшийся... Хотя как повезет!

18.05.10

Нашла, как Вы и советовали, среди знакомых поспрашивала, подсказали. Хороший, чистенький, в ремзону пускают без проблем. Правда не очень дешево, зато все с оформлением документов, гарантия и т.д. Приветливые мастера (может еще и потому, что я "девчонка", да еще и с круглыми от ужаса глазами?). Но не обманывают, не держат за "лохушку", в том смысле, что "У Вас из зеркала заднего вида масло подтекает, только замена, 5 т.р.!" Спасибки за поддержку

22.05.10
Светик:

Стаж вождения - 4 недели. Это не считая 2-х месяцев вынужденного простоя после аварии (для сбора денег и ремонта). Так как совсем "чайник", помогите! Не знаю, где в Костроме можно обслуживать мою "Альку", может кто подскажет?


Чайник? Тогда может быть в "Автотень"?

23.05.10

Вряд ли эксперты из МСК "попылят" в Кострому, чтобы посмотреть, не обманывают ли меня на сервисе. А если и поедут, то будь у меня те деньги, которые они попросят за свои услуги, я вместо Ниссан Альмера 2005 года купила бы, скажем... (тут даже моя буйная фантазия мне отказывает!)

to cqll:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367