Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Номера втулок в кулису на Nissan Almera N16

27.04.12

Здравствуйте всем! необходимы вот эти втулки (рис. ниже) кто подскажет их номера? и ещё интересно откуда эта картинка.. я её нашёл пока ходил по форуму, в каталогах на жапанкэтс и на автодоке такого нету.. помогите плиз..


 



и вот на фото..



эти + ещё с другой стороны 

27.04.12


to isky: Здравствуйте, тоже толком не нашел ничего по данным втулкам. Поиск по картинке, ясно дело, безрезультатен. Так что советую подойти к проблеме радикально: снимите втулки и отнесите толковому токарю, пусть он новые выточит из капрона, или чего подходящего, там пусть их и запрессует. Так будет дешевле. Тем более, что, насколько я знаю, втулки отдельно не продаются, а покупать целиком новую кулису, ну как-то неразумно.


Держите в курсе о ходе событий. Спасибо за вопрос. Удачи в ремонте.

28.04.12


to isky: Скорее всего, это втулки кулисы 341122F000.

01.05.12

а как Вы думаете они одинаковые с обоих сторон? вроде бы разные.. с другой стороны где к КПП кулиса крепится другие помоему..

02.05.12


to isky: Вы ошибаетесь,все есть!

Будете заказывать-заказывайте по VIN

02.05.12

ну у меня совсем другая картинка по VIN.


Да и на Вашей не вижу втулок со стороны КПП. В общем если можно номерами, буду благодарен. Думаю, с Вашей картинки (пологаю это может с дорестайла) кулиса врядли изменилась.

02.05.12

Понял, Ваш рисунок с JPN Make, у меня же UK. По колечку на уровне конца ручки выдаёт экзист


Nissan 34163-50J00 О-кольцо


Так что походу это не то.. неужели никто не сталкивался?

02.05.12
isky: неужели никто не сталкивался? #


Я сталкивался.Также искал эти втулки.В продаже только целая кулиса в сборе.Сделал проще снял "карданчик" отдал токарю,тот сделал втулки из капралона.Единственное,что родные втулки с резиновыми вставками,наверное для мягкого переключения.Ну и мои работают не плохо,а до этого болтался рычаг переключения.

26.08.12

Нифига из этих номеров не подошло. 800р в ж.. таких деталей даже похожих нет! Шайбы пришли вместо втулок, другие номера заказал, там вообще невесь что пришло.. нет такого во всей кулисе.


не знаю что и делать. заколебала она

26.08.12


to isky: Вы заказывали по VIN?

26.08.12

Я уже сказал выше и даже скрины выложил. по VIN НЕТУ не одной втулки.

27.08.12

34556-2F000 посмотри эти.

27.08.12

смотреть в exist.ru.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367