Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подшипник натяжителя ремня

31.03.12

В EXSISTе не могут найти номер подшипника(засвистел подлый)Где говорят 203-ий(наши)Или 603(япона мать)Точный артикул ктонить может сказать...

31.03.12


to mks74:
Попробуй для начала снять и помазать.Заодно посмотришь в каком он состоянии.У меня тоже посвистывал, смазал и ок.

01.04.12


to Lexa: Если смотреть на него сверху когда двиган работает,то видно как он немножко перемещается по своей оси взад-вперед.Это же ненормально!!!

01.04.12


to mks74:

Если я не ошибаюсь,вот ваш код товара (по производителю(ориг. и не ориг.) и код самого товара)

Фото ниже,Удичи

01.04.12
xekxek: to mks74: По смотрите по Ссылке (точный номер не дам,звоните дилерам по VIN) #

не те подшипники, он про ролик натяжитель ремня приводного говорит



to mks74: подшипник 301 , там на ролике рассверлить 4 заклепки, половинь его, выпресовывай старый, ставь новый, можно склепать потом или точечной сваркой прихватить полуавтоматом, или на маленикие винтики посадить половинки

01.04.12
xekxek: to mks74:
Если я не ошибаюсь,вот ваш код товара (по производителю(ориг. и не ориг.) и код самого товара)
Фото ниже,Удичи

#

11925-9F600 оригинал,цена около 2-3 тысячи, если есть руки то дешевле поменять только подшипник, цена 50-150рэ, делов на час неторопясь

01.04.12

Там ролик без канавок всяких..Гладенький как шар бильярдный..Он же примыкает к другой стороне ремня

01.04.12

Похоже такой

01.04.12
xekxek: Похоже такой

Похож, но не он, что то подобное

01.04.12

Вот это,большее похоже на правду...Да,там риска стоит наподовине..Значит из двух половинок он состоит..Разъеденить....Труху высыпать. и новый запрессовать...Попробую...Отпишусь....

10.04.12

Да,точно такой...40р стоит(сам подшипник)А ролику я высверлил заклепки сверлом на 11,поменял подш..,Сложил заново,но отверстия не соосно поставил а со сдвигом45град.и полуавтоматом прихватил выемки эти..Все стало ОК!!!!Ремни тоже сразу поменял!Всем удачи!!!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367