Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает кнопка электростеклоподъемника правой передней двери альмера N16

30.03.12

N16,2006 год в прошлом году забарахлил:начал включаться с 3-5 раза  выключатель электростеклоподъемника правой передней двери,которым я вообще пользуюсь редко.Теперь ,после зимы он вообще перестал работать,при том ,что от выключателя на водительской двери все работает нормально.Подскажите пожалуйста в чем может быть вероятная причина?Может быть каким -то образом попала атмосферная влага внутрь  и окислелись контакты?И вообще разборный этот выключатель или его надо сразу менять и все?Если разборный-подскажите пожалуйста кто имеет опыт :как он снимается и разбирается чтобы ничего не сломать и чем его обработать при чистке.Если нет-то какой номер этой детали маркировочный подскажите ,чтобы легче купить.С уважением к Вам! Заранее спасибо за беспокойство.

30.03.12

такая же ерунда, иногда перестает работать, стоит его туда сюда подрочить и опять нормально, все эт от того что им редко пользуются, вся проблемма в переключетеле, закисают контакты, надо разбирать и чистить, все как то лень

30.03.12
Dimon-811: надо разбирать и чистить #

Только так!



to vasilii: Попробуйте просто продуть сжатым воздухом.

30.03.12

Где-то фотки были как до кнопок добраться. Надо поддеть отверткой обмотанной изолентой часть со "стаканом" для закрывания дверей, он извлечься должен, а потом вторая часть достается, с кнопками. А там разъем отключить и кнопочку достать)

30.03.12

А ЭТО ДЛЯ КОГО Я ВЫКИДЫВАЛ? Для себя единоличника?

Всё сделал сам,работает по сей день.

31.03.12

Еще попадаются люди не знающие о кнопке блокировки пассажирского стеклоподъемника.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367