Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема с диодным мостом генератора.

08.11.14

Всем привет! Товарищи, подскажите, что делать с диодным мостом на генераторе. Посмотрел в экзисте и глаза выкатились  19 000 руб. Гена стоит родной. Какие варианты замены, без колхоза т.е без переделок, купить и поставить.

08.11.14

08.11.14

Конечно можно новый оригинальный генератор взять за 19000 но у меня пока печатного станка нет. Можно и не оригинал взять в районе от 6500 китайские но опять же цена не дешевая то

08.11.14

Nissan Global: подскажите, что делать с диодным мостом на генераторе.

А какие в нём дефекты? Можно генератор целиком поменять на уже отремонтированный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.11.14


to *АвтодeД: Дефект один - он просто сгорел, в смысле мост оплавился. Гене уже 13 лет и не разу наверное не обслуживался, лично я за 5 лет не лез туда.



*АвтодeД: Можно генератор целиком поменять на уже отремонтированный. #

А где такая страна чудес???




08.11.14
Nissan Global: А где такая страна чудес??? #

В Москве полно таких контор. Наверняка они есть и в вашем городе. Вот как пример:


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.11.14


to *АвтодeД: Спасибо конечно за помощь, только вот у нас одна такая конторка и чую я что на моё авто нет таких

10.11.14
Nissan Global: только вот у нас одна такая конторка и чую я что на моё авто нет таких #

Эти генераторы ставили на кучу авто, т.ч. и одной конторы хватит вполне.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367