Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

книга по ремонту

26.01.10

Имеются ли в продаже книги по пошаговому ремонту Nissan Almera № 16? У меня раньше была на вазовскую десятку, отличная вещь.Всю машину до болта можно разобрать. На ниссан ктонибудь такую видел?

26.01.10


to Алексей1982: я себе купил за 15$ месяц назад,одна на весь рынок была в ней все полностью по ремонту,кузов трансмиссия и три двигателя,два бензиновых и один дизель,меня интересовал дизель,жуву на Украине в г.Донецке

26.01.10

есть в электронном виде

27.01.10

Здесь посмотрите.

08.02.10

купил "нисан-альмера" 2004 г.в. 75 т.км. пробег машина в идеальном состоянии, подскажите что рекамендуется заменить еще кроме масла, фильтра воздушного и на что стоит обратить внимание.

09.02.10

Если машина в идеальном состоянии и все расходники поменяны, то остается только кататься и наслаждаться. Первые 15-20 тыс абсолютно не напрягаясь. Ну а если что всегда поможем советом.

12.03.10

Привет, не открываются выше указанные ссылки, не могли бы подсказать откуда еще можно скачать книгу, а то скачал одну но такого позорного качества, а книжка очень нужна...

12.03.10

Привет. Хорошо, вот держи несколько свежих ссылок: 1, 2, 3, 4, 5, 6

12.03.10

Спасибо огромное сейчас посмотрю


to Rain:

23.11.10

я новичок у меня не работает омыватель лобового стекла помогите чем можите

24.11.10

признаки неработающего омывателя? Гудит а вода не идет? Не гудит, ни воды? Чего происходит то, когда нажимаете на рычаг? А может и вовсе не так нажимаете? Вообще должно быть так - рычаг поворотников нажимаете на себя и держите секунды 2-3....должна пойти вода после чего сразу включаются автоматом дворники....А у Вас как?

26.11.10


to flint: Добро пожаловать. Скорее всего, проблема либо в предохранителе, либо в проводке. Возможно. засорены форсунки самого омывателя. Уровень жидкости в норме?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367