Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Моя выкинула сегодня номер

15.03.12

Вообщем, добрый вечер всем. Моя сегодня н16 хеч, 2002, выкинула номер. Значит еду, все ок, и тут просто машина перестает ехать, на газ не реагирует обороты падают. Встал........ Завожу - начинает крутить и опять обороты падают и глохнет, еще и дергается.... подумал бенз или насос...... кароче подождал пока привезут бенз (чтобы разбавить), вообщем до этого дело не дошло, так как завел и она норм стала работать...... У кого было что похожее и что посоветуете? Заливал всегда лукойл 95. 

Просто ладно в городе, а вот если на трассе так попадос, поэтому не хочу просто так оставлять этот вопрос.......... 

16.03.12


to belocozzz: На плавающую неисправность Вам точно ни кто не ответит. Вероятней всего плохой контакт, но вот где? Контактов в автомобиле достаточно много чтоб приводили к подобным симптомам.

16.03.12


to belocozzz: У меня такое было! Мой опыт борьбы с плавающей неисправностью.


Челябинск www.avto74.com
16.03.12


to belocozzz: Вообщем здравствуйте.

Тема "Моя выкинула сегодня номер" должна обсуждаться где-нибудь в бане, когда Вы с друзьями будете обсуждать своих жен или у кого кто есть. Там же вполне уместно и "Мужики помогите".


А здесь автомобильный форум, и есть свои хоть маленькие, но все же правила, которые Вам перед созданием новой темы рекомендовано было прочитать.




А дискуссию по Вашему автомобильному вопросу советую продолжить в уже существующей теме.





18.03.12

По названию похоже на то, что речь пойдет не о машине, а о жене)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367