Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

проблема с дворниками

06.03.12

Дворники работают когда рукой рукоятку приподнимаешь, но когда включаешь режим, когда они должны работать с определенной частотой- ноль эмоций...может есть где реле, которое отвечает за это?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
06.03.12


to fred1911: Проблема в самом переключателе.

06.03.12
mATr1xX: to fred1911: Проблема в самом переключателе. #

Поддерживаю.

20.03.12
Что делать,таже самая проблемма...
20.03.12
hunterzak: Что делать,таже самая проблемма... #

Читать пару постов выше.

20.03.12

Самому починить получится?

20.03.12


to hunterzak: Ну это зависит от того, что там сломалось.

06.04.12

Проблема! Включаю дворники в первый режим - они начинают работать слишком быстро (как при втором режиме). Выключаю - а они продолжают работать. Не выключаются. Та же ситуация при мытье стекла. Брызгаю на лобовое, включаются дворники, как положено, но отключаться так же не хотят. Останавливаются только при выключении зажигания! Думал - проблема в ручке. Да и в сервисе так же сказали. Заменил ручку, но ничего не изменилось... Что это может быть?

06.04.12


to KuzmaJr: Проблема скорее всего в залипающем реле стеклоочистителя. Реже - в самом моторедукторе. По поводу ремонта есть тема здесь.

06.04.12

Съездил в NISSAN они мне там что то пропояли щас всё замечательно.(сказали новое поставить дороже) а так 600р.


to hunterzak:

06.04.12


to hunterzak: жаль что ты не узнал что конкретно было сделано для устранения неисправности, похоже этот трабл с дворниками у альмеры в порядке вещей , ведро одним словом а не машина

06.04.12

Я поял так,они контакты пропояли по которым этот регулятор крутится.

06.04.12
владимир альмера N16 2005г: ведро одним словом а не машина #

Отзыв об автомобиле можете оставить здесь.

06.04.12
hunterzak: Съездил в NISSAN они мне там что то пропояли щас всё замечательно.(сказали новое поставить дороже) а так 600р.

to hunterzak: #


Вау.........Там таким занимаются???????? Я думал что там всё только целиком меняют

10.04.12
Sokol: Вау.........Там таким занимаются???????? Я думал что там всё только целиком меняют #

Да,даже странно.Им легче новый поставит...тысяч за шесть.

16.04.12

Поменял мотор дворников. Проблема устранилась. Цена вопроса - 1500 руб. за мотор (на разборке) + 400 руб. замена.

19.04.12

Ну не знаю.Отремонтировали самое главное....


to stinger:



to stinger:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367