Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что делать, если сломалось крепление фары?

21.02.12

подскажите пожалуйста,сломалось крепление фары(полностю)как на фото,что делать...менять полностю фару...дорого!!???может чем то заменить,буду признателен услышать советы...


Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
21.02.12

21.02.12


to Dima_Z: 21 век уже, купи клей и приклей(я так сделал).

21.02.12

Я тут передком въехал кое-куда - у одной фары все крепления сломались. Купил новую. Но тут косяк - новая сильно отличается по цвету отражателя от второй (выцвела). Буду разбирать старую и брать от нее отражатель. Машина дорестайл (без линз). Как думаете, реально отражатель поменять?

21.02.12
NICK67: to Dima_Z: 21 век уже, купи клей и приклей(я так сделал).
крепления самого нету....
21.02.12


to Dima_Z: Сделай. Руки и мозги есть ???

Ну если денег доху....(много), то купи новую.

21.02.12

to alexio: Разбирается несложно,можно поменять. Открой тему про фары и отражатели там расписано кто как разбирал. УДАЧИ.

21.02.12
Dima_Z: буду признателен услышать советы... #

Самый главный совет - это пользоваться поиском.


Этот вопрос уже обсуждался здесь.

21.02.12

помнится у меня когда ломалось, я просто вырезал кусочек металлической полоски пожестче под размер крепления, и подложив под него закрепил на клепки и саморезы сверху аккуратно запаял пластиком сверху чтоб не видно было))

21.02.12

Была такая проблема. Делал как Sanek3230. Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ тебе уже дали...!!!:))

21.02.12
Sanek3230: помнится у меня когда ломалось, я просто вырезал кусочек металлической полоски пожестче под размер крепления, и подложив под него закрепил на клепки и саморезы сверху аккуратно запаял пластиком сверху чтоб не видно было)) #

толковый экономвариант

21.02.12
Messir: Самый главный совет - это пользоваться поиском.

Этот вопрос уже обсуждался здесь. #

спасибо большое,нашел....


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367