Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка сигнализации с автозапуском. Подскажите, кто ставил.

14.02.12

доброго дня подскажите кто ставил сигналку с автозапуском...какую лучше поставить и сколько будет стоить установка на альмеру 16...спасибо заранее !!

14.02.12


to anton87: Добрый день. Советую обратится к специалистам, да не натворить с электрикой. Были случаи когда от кустарной установки авто горели. Насчет специалистов советую обратится к сюда.

15.02.12
anton87: доброго дня подскажите кто ставил сигналку с автозапуском...какую лучше поставить и сколько будет стоить установка на альмеру 16...спасибо заранее !! #

Добрый день!

Прежде всего рекомендовал бы Вам выбирать системы для установки на свой автомобиль из разряда криптостойких, то есть тех, которые не вскрываются электронным методом, например Старлайн А 91 или Пандора 1870i. В отличие от Старлайна Пандора обладает встроенным датчиком наклона/перемещения, что позволит Вам получить оповещение в случае, если Ваш автомобиль поддомкратят или погрузят на эвакуатор.

15.02.12


to anton87: Ставь простую сигналку, никому твоя Альмера 2000 г.в. не нужна (у меня такого же года), а если надо будет, то и Сталкер, и Пандору обманут. У меня стоит простая сигналка с А/З либо по времени, либо по температуре двигателя, с обратной связью + обходчик иммобилайзера (он нужен как раз для автозапуска). Можно сохранить функцию иммо, а можно ее заглушить... Я сохранил, но для этого нужен второй чип. Будешь общаться с установщиками они объяснят. Ставь не дорогую сигналку в пределах 8000 - 10000 тысяч и все будет ОК.

15.02.12

а работа (установка)сколько будет стоить(примерно) если ставить в пределах 8000 тыш.

15.02.12


to anton87: По ценам тут пробегитесь.

15.02.12

пасиб)))отпишусь как сделаю))

15.02.12


to anton87: Рады помочь, будем ждать отзыва.

16.02.12
anton87: а работа (установка)сколько будет стоить(примерно) если ставить в пределах 8000 тыш. #

Стоимость установки, как правило, варьируется в районе 3500р без учета скидки, однако для автозапуска также потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера, куда будет необходимо поместить второй ключ.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367