Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Стук в двигателе на холодную

05.02.12

доброго временни суток!

при запуске двигателя на холодную(у нас -20 -25)стучит в головке двигателя,как будто молоточком по корпусу.запускаю двигатель секунд 30 работает нормально,потом наченает стучать примерно минуту + -.потом все проходит.на горячую работает чисто.

уровень масла нормальный

менял масло 10 тысяч км назад,месяц назад доливал 0,8 литра.заливаю только родное ниссановское масло.

19.01.16
sanjaja: ХОЛОДНУЮ СТУЧИТ, #

стук какой , если как работа дизеля то это из-за гидронатяжителя цепи скорее всего

25.01.16


to sanjaja: поршня стучат в вмт об стенку цилиндра,прогреется,металл расширится,зазор уменьшается и стук проходит.или забей или ремонт.пробег?

25.01.16


to sanjaja:

Опишите подробно характер стука, чтобы форуму не приходилось "играть в угадайку".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
28.04.16

у меня ниссан максима 2 литра на холодную стук в двигателе как прогреется ели ели проктически не слышен шепи гидронатяжители все поменял что это может быть подскажите

28.04.16
89033739699: у меня ниссан максима 2 литра #

А тут про Альмеры кино


89033739699: на холодную стук в двигателе как прогреется ели ели проктически не слышен шепи гидронатяжители все поменял что это может быть подскажите #

Возможно масляная система подзабита, если вообще в этом дело, а не в перекладке поршней например. Ну или клапана постукивают пока зазоры холодные. Мотористу надо дать послушать.

29.04.16

Я обычно пользуюсь услугами автосервиса (рекламная ссылка удалена модератором) у них можно и масло и запчасти заказывать.

01.05.16
А при чем тут Ниссан максима с услугами автосервиса который удалили модераторы?
01.05.16


to szacarenko: Согласен. Пост чисто рекламный, а реклама удалена. Следовательно он бессмысленен.

02.05.16


to szacarenko: to vitalliy:

Не приматывайтесь, модератору виднее, что удалять, и как.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.05.16


to =АвтодeД: Ура!!! Теперь можно постить бессмысленные тупые посты

02.05.16

Ну тогда с праздниками всех. А стук.... дык этож рюмки стучать в мозге

02.05.16
vitalliy: Ура !!! Теперь можно постить бессмысленные тупые посты

Для неспособных осмыслить, никаких правил вообще не существует. А способные на то, сего не допустят. (проф. гордость не позволит)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.05.16
=АвтодeД: Для неспособных осмыслить, никаких правил вообще не существует. #

Я вообще предполагаю что это спам-бот. И этот пост, иначе, кроме как рекламный ничего не несет.

02.05.16
vitalliy: ничего не несет. #

Во приматался!! А я считаю несёт. И мне и "тому парню". А в док. что праздное любопытство наказуемо, анекдот с бородой.

---------------------------------------------------------------

Стоит мужик на мосту и бубнит, "шестой", "шестой", прохожий: "Ты что считаешь", мужик кидает его с моста - "седьмой", "седьмой"....


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.05.16
=АвтодeД: А я считаю несёт. #

Что?

03.05.16


to vitalliy:

Ответил в личке.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367