Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не освещается панель приборов.

16.10.14

часы не светят вообще,при заведении машины обдув  переключается прямо в лицо,при открывании двери пропал сигнал....

16.10.14

hunterzak: часы не светят вообще,при заведении машины обдув переключается прямо в лицо,при открывании двери пропал сигнал....

Сформулируйте вопрос так, чтобы всем было понятно о чём речь.

И сведения по машине приведите. В профиле год выпуска 2014-й.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18.10.14

Я не могу разобраться как это сделать

18.10.14

hunterzak: Я не могу разобраться как это сделать


В чём не можете разобраться? Как изменить профиль, или как описать неисправность.?

Предохранители легко проверить не вытаскивая из гнёзд - определив наличие напряжения на их контрольных выводах контрольной лампой? Если на одном выводе есть напряжение, а на другом нет, значит, предохранитель сгорел.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18.10.14

"Как профиль изменить". Дак и тестером проверить можно. Все проверять?

18.10.14
hunterzak: "Как профиль изменить". Дак и тестером проверить можно. Все проверять? #

Кликните по - профиль справа от вашего аватара (вверху страницы) далее по - моя машина, заполняете и подтверждаете.

Все проверять?

Чем гадать где какой, проще пробежаться (прозвонить) по всем.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.01.15

что вы можите сказать еслия тут недавно решил пересветить панель разобрал ее аккуратно. Вставил диоды купленны на 12v собрал панель подключл а она не работает. А точне лампочи которые #1.2.3 не светятся . А все остальное работает как надо. Стал замерять напряжение на этих местах установки напряжение 2.6v а все остальные по 12v. У меня вопрос это нормально

26.01.15
AlmeraDubStep: решил пересветить

А до того как решили "пересветить" , лампочки светили?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.01.15

просто хотел зеленую панель

26.01.15

купил диоды и вставил в место ламп и все перестало работать

26.01.15
AlmeraDubStep: купил диоды и вставил в место ламп и все перестало работать

Полярность у диодов +-, соблюдали? Кроме того ещё и доп. резисторы последовательно с диодами нужно ставить.

Дорожки у печ. платы на приборке "хиленькие" можно запросто сжечь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.01.15

Походу Сжог!!! В добавок щас климат плохо работает гарью отдает!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367