Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема при запуске двигателя

19.01.12

Еще раз здравствуйте! Подскажите вот пробовал завести свою алю завелась отлично но тем не менее двигатель поработал секунд 10,подержал 700  оборотов и заглох! Второй раз завести мне его не удалось! В чем может быть проблем?

19.01.12


to Cерега: залило свечи

19.01.12

Подскажите ходовка от N16 подходит на N15?

19.01.12



Cерега: Подскажите ходовка от N16 подходит на N15? #

Вы находитесь не в той теме?

Машину завели?

20.01.12

Пробовал не заводится ! Свечи в норме искра есть аккум хорошо заряжен крутит хорошо не знаю что еще делать может в теплом гараже заведется? Есть ли у меня датчик температуры который может заблокировать двигатель?

20.01.12
"Свечи в норме" Сухие или мокрые после попыток запуска?
20.01.12

Мокрые не много!

20.01.12
При попытке запуска, если есть ощущение что свечи уже залило (нет вспышек), нажми педаль акселератора до упора и как только появятся вспышки постепенно ее отпускай до момента запуска. Должно помочь.
20.01.12

Обязательно попробую!

20.01.12

Есть ли у меня датчик температуры который может заблокировать двигатель? И при какой температуре он срабатывает если таковой присутсвует?

20.01.12
Датчиков блокировки нет. Но датчик температуры может влиять на запуск.
20.01.12

Я пробовал так завести с педалью в пол результатов нет! А где он находится этот датчик если можно выложите с фото?

20.01.12

А если его отключит заведется?

20.01.12
Дело не в датчике.
20.01.12

А в чем тогда еще свечи? и компьютер не выдает роломку

20.01.12
Залитые свечи свидетельствуют об отсутствии зажигания. Наличие искры еще не показатель хорошей работы. Причины: плохое топливо, изношенные свечи, пробои ВВ проводов или катушки, конденсат или влага в трамблере, загрязненная оптопара ДПРВ, подгоревшие контакты бегунка и контактов...и т.д.
21.01.12

а разве можно сделать диагностику автомобиля если он не заводится? те же датчики КВ и РВ ,температуры и т.д. можно проверить не запуская ДВС?

21.01.12
kansk2011, речь о N-15, а там нет ДПКВ. И запускаться будет даже с гремящей цепью. Режим самодиагностики N-1 производится без запуска, но покажет лишь мертвые датчики. Для полной их проверки выполняются другие действия.
21.01.12

Господа, и возможно дамы!

Если что-то не завелось, не сработало, не включилось, не еще что-то, то идем в поиск по форуму и вбиваем свой вопрос туда. И, уж если ничего не найдено, то только тогда создаем новую тему.


В данном случае, вопросы про "не заводится" уже обсуждались тут!

08.02.13

после переворота на крышу машина пролежала 2 часа после этого не заводится! что может быть?


===========================================================================


Когда машину из речки вытаскивают, она тоже не сразу заводится.

09.02.13


to koluchkins: Все, что "не заводится" по ссылке выше и с ПОДРОБНОСТЯМИ желательно.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367