Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите найти ЭБУ

18.01.12

Подскажите может кто знает какие блоки управления использовались в Almere N16 дорестайл(до 2002 года). У меня MEC21-610(сгорел). Ищу замену,такой же не могу нигде найти,подскажите замену моему. На сайтах нашел MEC21-600, MEC21-010. Как узнать какой может подойти мне? Хочу брать целиком с замком зажигания и иммобилайзером. Машина уже стоит почти пол года. Помогите кто чем может.


 


 

20.01.12


to Alendi: Это можно определить только у дилера по винкоду. Только они располагают информацией по диапазонам VIN и какие блоки в этом диапазоне ставились.

20.01.12
Messir: to Alendi: Это можно определить только у дилера по винкоду. Только они располагают информацией по диапазонам VIN и какие блоки в этом диапазоне ставились. #

По винкоду пробили, заводской ниссановский код 23710-4М613

20.01.12
Messir: Это можно определить только у дилера по винкоду. #

это можно определить не только у дилера если что

21.01.12
Dimon-811: это можно определить не только у дилера если что #

Если Вы обладаете какой-то информацией, то поделитесь ею со всеми. Если же же нет, то лучше промолчать.

Ничего личного.

21.01.12
Messir: Если Вы обладаете какой-то информацией, то поделитесь ею со всеми. Если же же нет, то лучше промолчать. #

этой информацией обладают все, она общедоступна и бесплатна, это оригинальные каталоги, оффдиллер больше чем описано в каталоге ничего не скажет, а ты выносиш вердикт что только к оффдиллеру, или лучше промолчать кому то???


Messir: Это можно определить только у дилера по винкоду. #


ничего нового пока что фирма производитель не придумала http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3671865

17.10.14

Alendi какой в итоге поставили?

17.10.14


to Electra: Аленди за два с половиной года уже наверно пересел на Кашкай.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367