Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Посоветуйте рулевые тяги и наконечники Almera N16

16.01.12

Привет всем!!!!такая проблема(нужна поменять рулевые тяги и наконечники),подскажите какие надо купить,чтобы без всяких переточек,сточек и что бы всё подошло по размерам.?????А то читаю на рзных форумах,что кто-то стачивает,другой резбу нарезает,хотелось бы попроще))))!!!посоветуйте!

16.01.12


to koljasik86: Доброго времени суток. А оригинал поискать? Или этот вариант исключается?

16.01.12


to koljasik86: Закажите оригинальные по вин-номеру. Встанут отлично.

26.01.12

Ребята, хорошо что вы есть и даете всем советы!!!


Очень приятно и облегчает эксплуатацию!!!

Спасибо!

07.05.12

Всем привет! Хочу поменять наконечники рулевой тяги, заказал через Exist, но пришли не те, они не подходят резьба внутр. диаметром 12 , а у меня тяги на 14. Подскажите где найти.

08.05.12

А мне приходили наоборот, мне надо было на 12, а пришли на 14. Сдал обратно, заказал в другом месте. Вообще считаю, что это ошибка менеджера. Как я понял, на европейках резьба 12 мм., на японках 14 мм. Он должен был всё досконально проверить по вину, вплоть до типа кузова. Те, что мне приходили шли на седан, а моего хачбека в применимости не было....

08.05.12


to Alexup74 Almera N16 2002г.: Здравствуйте.

Можете дать объявление об обмене.

А заказывали как, по VIN?

08.05.12

Всем привет тоже недавно парился с этим!Я поступил иначе пришел в магазин где есть в наличии наконечники купил 3 внутренних наконечника,1 поставил 2 вернул и все)))) Вот оно счастье)))))Так же и с наружными!!!

08.05.12
Messir: to Alexup74 Almera N16 2002г.: Здравствуйте.
Можете дать объявление об обмене.
А заказывали как, по VIN? #

Да, заказывал по VIN - коду.

08.05.12
mATr1xX: to koljasik86: Закажите оригинальные по вин-номеру. Встанут отлично. #

Заказал по вин. Не встали Отлично. Фото почти на всех есть - Дело в том, что не на всех есть описание и размер резьбы.

Резьба
M12x1,25RHT
Сторона установки
передняя ось, двусторонне
10.05.12
Alexup74 Almera N16 2002г.: Заказал по вин. Не встали #

На exist, насколько мне известно, Вы общаетесь с консультантом. Что он по этому поводу говорит? Есть ли возможность заменить?

04.06.12

У меня машина англицкой то сборки, так какие надо заказывать наконечники?)) Артикул можно?

04.06.12
sal32: У меня машина англицкой то сборки, так какие надо заказывать наконечники?)) Артикул можно? #

Можно. Введите свой VIN на сайте exist.ru и получите артикул.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367