Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Мигает знак не пристегнут ремень

06.01.12

 Не понятно из-за чего стала мигать лампочка не пристегнут ремень, с момента приобретения авто ни чего не мигала,ремень пристегиваю или не пристегиваю мигает всегда, как решить вопрос? с той целью если он начал мигать значит надо привести в порядок.

06.01.12
Вынуть лампочку. В НиссанКлуб поднималась данная тема и пришли к выводам что данная функция отсутствует.
06.01.12
Вот нашел. www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=142581
06.01.12
kansk2011: Не понятно из-за чего стала мигать лампочка не пристегнут ремень, с момента приобретения авто ни чего не мигала,ремень пристегиваю или не пристегиваю мигает всегда, как решить вопрос? с той целью если он начал мигать значит надо привести в порядок. #

А с момента приобретения лампа работала? При непристегнутом ремне мигала?

06.01.12


to kansk2011: Надо проверять все контакты, хорошенько, тщательно, такая болячка нередко появляется.

07.01.12


to kansk2011: можно фота данного индикатора(лампочки) , таковой на альмере в штатных комплектациях

07.01.12
Rain: такая болячка нередко появляется. #

про какое авто разговор????

07.01.12
Dimon-811: можно фота данного индикатора(лампочки) #

Да фотку ты уже видел. У меня на пятнашке тоже много чего нет, но если лампочки воткнуть может засиять. Просто думаю там лампочку вставили с недоконтактом, а со временем она законтачила.

07.01.12

блин перепутал это подушка мигает ,что еще хуже :(

07.01.12
vitalliy: но если лампочки воткнуть может засиять. #

тык там и проводов к замках нет

07.01.12
Во... а мы мозги ломаем.
07.01.12



to vitalliy:
я сегодня посмотрел там есть лампочка и при включении зажигания она на мгновение включается и гаснет.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367