Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не заводится. Не крутит стартер.

27.12.11

Здравствуйте,не могу завести авто, аккумулятор новый,включаю зажигание индикаторы на панели загораются,пытаюсь завести только реле какое то тихо щелкает а стартер не крутится,попытался ""прикурить" авто от другой машины не заводится,все так же реле щелкает, предохранители все целые и в салоне и под капотом, что делать ?3 часа в -23 жестко и холодно :-(

19.12.14

*АвтодeД: Господи....Кто же вас грамоте-то учил....
to *АвтодeД: У меня рускобеларускоукраинский с примесями английского а тут похоже лезгинотаджикорусский.

Но я хоть себя грамотным почувствовал.

19.12.14


to nissan 16: Я думаю добили и аккумулятор при заводке на горячую. По этому теперь и на холодную не заводится. Советую так же проверить аккумулятор.

05.01.15
nissan 16: на холодном заводился на горячем нет. а сегодня и на холодном не завёлся шолкает а толк ноль вчом может причина. когда заводился на холодном звук был трения как будто што то мешает. можете помоч в чом дела? алмира н 16 #

Сколько лет АКБ? Давно ли заряжали?

14.08.18
Всем привет, Нисан сани фб15, 99года, вышел из дома завёл все нормально прогрел, заглушил, по стоял покурил сигарету, опять заводить и не заводится, преды целые все. Стартер вообще 0 имоций, только реле щёлкает, провода шевелил, по стартеру стучал. что может быть?
14.08.18
Alex124russ: Стартер вообще 0 имоций, только реле щёлкает, провода шевелил, по стартеру стучал. что может быть? #

Щетки или контактная группа.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367