Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Менять ли машину или ремонтировать?

26.12.11

Всем доброй ночи , решил вот поменять свою старушку  на что нибудь более современное , покатался на разных авто ланцеры ,  Chevrolet Cruze , полазил по форумам , послушал мнения и подумал , может поменять стойки по кругу , перебрать ходовую - двигло еще в мае перебрал , от замены до замены ни капли- и ну его на фиг,  вроде и никогда не подводила , уже нарушил главное правило -не привязываться- вот теперь и потерялся- и хочется и колется??? Хотелось бы выслушать авторететные мнения по ентому поводу, раньше менял машины как пр.. , а вот тут такой беда, помагайте!!

26.12.11


to tohin: Сам хотел поменять на что нибудь новое,но так же полазив на форумах понял что лучше оставить НИССАНЧИКА,Ещё послужит ,а менять опять на б/у то же самое что кота в мешке.

26.12.11


to tohin:
Вам она просто надоела, и хочется чего-нибудь поновее и посвежее.

Если карман позволяет, то почему бы и нет?

26.12.11

меняй не думай если есть возможность, видно что уже созрел к чему то новому, темболе замахиваешся на более комфортные и новые авто, я через год планирую альмеру менять тоже , раньше однако не получится

26.12.11


to tohin: Если есть возможность меняйте.

27.12.11

to tohin:


Ваша старушка...это какая? н15или н16?

28.12.11

Менять!!!!

28.12.11


to tohin:


Ну мой совет ты знаешь.... В моем варианте еще и ответственность на мне.....


Ты лучше выложи все возможные варианты обмена сюда и вместе подумаем на что менять....


Челябинск www.avto74.com
28.12.11


to vlad_m:


Привет!

vlad_m: to tohin:

Ну мой совет ты знаешь.... В моем варианте еще и ответственность на мне.....

Ты лучше выложи все возможные варианты обмена сюда и вместе подумаем на что менять.... #

Во...во...

Вместе обсудим!


28.12.11

Есть возможность, лучше тогда поменять на более новый и комфортный авто. Я свою тоже к концу лета планирую поменять. Хотя бегает без проблем.

29.12.11

Прям все начинают скидывать альмеру. Кто в форуме останется?

29.12.11
Sokol: Прям все начинают скидывать альмеру. Кто в форуме останется? #

новые придут с теми же самыми вопросами вопросами

12.07.12


to tohin: Поменял ?


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367