Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не выключаются дворники Almera N16

25.12.11

здравсвуйте форумчане.выручайте советом. при езде сами по себе включаются дворники и никак их не остановить.только иногда при полном выключении двигателя и небольшой паузе выключаются.

26.12.11

Может стоит реле проверить.

26.12.11
vitalliy: не выключаются дворники #

Согласен, если же не поможет то проблема в моторе дворников.

26.12.11

в реле проблема а не в моторе дворников, реле питание на мотор подает, если замкнуто, то постоянно дает, сам мотор крутиться силой мысли не будет

26.12.11

где оно стоит?когда выключаю зажигание слышен щелчёк может это оно

26.12.11

какая альмера, пиши полностью вин! Сто раз говорил, откуда я знаю какая у тебя Альмера?????

26.12.11

nissan almera 2006 седан 1.5 бензин. где скачать мануал. куда ни зайду везде с вирусом

26.12.11
dimbim: nissan almera 2006 седан 1.5 бензин. где скачать мануал. куда ни зайду везде с вирусом #

качай тут http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=10767 или http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=89613 проверенные источники

кстати на этих форумах я встречал где то твою проблему с дворниками, пройдись по ним поиском

26.12.11


to dimbim: Здравствуйте.

Прежде, чем открывать новую тему, попробуйте поискать ответ на свой вопрос поиском по форуму и почитать уже имеющийся опыт.

По Вашему вопросу примерно так.

26.12.11

сегодня выезжал всё нормуль. а в сырую глючит

26.12.11


to dimbim: Проверяйте реле, после отписывайтесь.

26.12.11

подскажите пожалуйста где находится реле ?

26.12.11

смотрел мануал нифига не понял где находится реле.и вообще отдельно на дворники не нашел.

26.12.11
dimbim: подскажите пожалуйста где находится реле ? #

Еще раз!

На форуме есть поиск!

Вам сюда!

27.12.11

в упор не вижу слово поиск



to Messir:

27.12.11
dimbim:

в упор не вижу слово поиск



to Messir:


а его и нет на http://almeramania.ru/forum/post/146136.html#com_form от куда ты сидиш.

Я тебе выше посоветовал нормальные форумы и там были ответы на твой вопрос, и отлично работает поиск, тупо лень лопатить информацию, так бы подсказал где

Тут много залетных пешеходов , аудистов , крузеристов и т.д.и т.п. которые любят посоветовать почем зря и если возникают какие то вопросы, то один хрен они лезут в выше описанные мной форумы и дерут всю инфу от туда в своей интерпритации. Это СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ!!! иди в узконаправленные форумы, только там истина


NICK67: Если на ПК то смотри в самом верху страницы. УДАЧИ. #

Он сидит с альмеромании.ru ,а не с афтопибл9.ru

27.12.11
dimbim: в упор не вижу слово поиск #

Если зайти через ЭТО МЕСТО, то поиск будет в самой верхней сточке справа.

27.12.11

а ты прав тут нехрен делать.спрашиваю про реле а мне в ответ хрень какую то. ничего конкретного.


to Dimon-811:

27.12.11

ушел на те сайты где ты посоветовал. счастливо оставаться.тебе респект


to Dimon-811:

27.12.11
dimbim: в упор не вижу слово поиск


to Messir: #


От меня плюс!

Я недавно тоже в один форум хотел зайти,ТАК я вообще не смог ничего там раскинуть. Как накинулись: пользуйтесь поиском и ещё что-то в этом роде. Хотя я просто задал вопрос: подскажите как зарегестрироваться,а то почемуто не выходит у меня. Короче послал я там кампашку и всё на этом кончилось.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367