Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Где Вы моете свою Almera

15.12.09

На ручной или механической мойке, если машине уже 9 лет?

15.12.09

зимой мою на автоматической,а летом дома возле двора с личного коршера

набрал разной химии для кузова и салона и делаю все сам!полирую кузов начерняю колеса

14.11.10

на мойке ,не хочу лишни раз царапать кузов хоть и есть идея после зимы летом кузов отполировать и купить свой керхер, надоело дядям платить за мойку когда сам с руками.

15.11.10

Никогда не мыл своими руками и не собираюсь. Считаю что от ручной мойки, машина царапается,только если с керхером.

15.11.10

Зимой и летом мою сам керхером, сбиваю весь песок и мою шваброй. Мойщикам недоверяю, постоянно косяки оставляли. А автоматической нет

15.11.10

В основном по возможности загоняю на мойку. Черный цвет очень сильно царапается при ручной мойке самому, и со временем приобретает вид как будто весь кузов обтёрли наждаком

15.11.10

to Kolek82:

Вот-вот! И я об этом.

15.11.10

Главное найти хорошую мойку, где моют недорого и качественно. Сам мою машину в одном только месте, комплексная стоит 450 р, притом после мойки обнаружи моб. телефон лежал на полке. Ребята нашли на полу под сиденьем, оказывается это подруга потеряла. Такие жесты вызывают доверие(телефон был дорогой)))

15.11.10

салон я мою сам окуратненько, а наружку пускай на мойке моют за 130р. ,сам когда салон намываешь с душой, душу вкладываешь что бы всё чистенько было, а не как они всё водой заливают на мойке.

15.11.10

Иногда доверяю мойщикам салон,а так сам.

15.11.10

просто у нас мойшики редко где нормальные отвецтвенные есть. Если хочешь сделать красиво и качественно значит делай сам.

15.11.10

to Shur-ik:

Мне повезло-друг мойку держит. И к тому же,когда моют машину-то я контралирую весь процес.

21.11.10
правильно и делаешь я тоже контралирую.
21.11.10

to Shur-ik:

Не потеме,но у тебя что сидухи из кожи?

15.12.10

Стал тут такой вопросик по мойке авто.

На улице зима,за окном постоянно валит снег и с дорог никто не счищает снег. Просто суки поливают спец.жидкостью-(вода+соль). Все знают что соль для машины,это тупо коррозия металла. Так что же делать,каждый день мыть машину? (поливают дороги два раза в день.Слякать)

15.12.10

мою где придется ,иногда на мойке, внутри сам, зимой редко мою, привычка с Иркутска, там машину осенью помыл, в следующий раз моешь весной, всю зиму машина чистая. Сдесь благо солью очень редко сыпят, когда уже конкретно транспортный колабс начинается, после поездок москву стораюсь заехать ополоснуть экспресмойкой

16.12.10

Так что делать?

16.12.10

у меня кореш который на лансере 9 катается, пидорит машину день через день, фанатьё чистоты, автокосметики полбагажника, говорит: - Лучше меня ни кто не вымает.

16.12.10

Короче никто и ничего конкретного не скажет.

16.12.10
да у меня комбинированый салон кожа-ткань.мне очень нравится смотрится салидно и проктично. ткань такая что практически не пачкается.
16.12.10

to Shur-ik:

Сам делал?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367