Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как заменить зеркало боковое на Almera N15?

06.12.11

всем привет,кто знает как заменить зеркало боковое на альмере

06.12.11


to макс83: На двери со стороны салона есть треугольная заглушка, держиться на двух защелках, ее надо аккуратно снять, будут видны три болтика крепежа зеркала. А вот на счет разъема не уверен, возможно придется снять обшиву с двери.

06.12.11

извени.

а можно по подробней,а замене стекла зеркала


to RomAlm:

06.12.11


to макс83:


Все должно быть очень просто...


http://s61.radikal.ru/i171/1101/25/1ed3c8a894a2.jpg


Челябинск www.avto74.com
06.12.11

спасибо.

картинка не полная

у меня эл.пр. и подогрев это усложнижнит замену?


to vlad m:

06.12.11

ДРУЗЬЯ! ну если глупый вопрос, так и напишите...

зачем молчать...

06.12.11


to макс83: Очень не на много усложнит... Делай все аккуратно, и все сам поймешь.


макс83: ДРУЗЬЯ! ну если глупый вопрос, так и напишите... зачем молчать... #


Да не глупый вопрос.... Просто нет никого....


Челябинск www.avto74.com
06.12.11

спасибо


to vlad m:

06.12.11


to макс83: Вопрос не глупый,правильно что обратился.Народу мало сейчас и все,или например как я могу сказать о том что еще сам не делал.

Я когда покупаю машину то сразу же ищу книгу по устройству и ремонту этого авто.И тогда многие вопросы можно решить быстро и самому, а что еще лучше то и подсказать другим потом.
У ВАС есть МАНУАЛ ?,если нет то скачайте обязательно . УДАЧИ.

07.12.11

привет.

подскажи где можно скачать...


to NICK67:

07.12.11


to макс83: Доброго времени суток. Вот тут посмотрите, должно быть - полная русифицированная версия.

07.12.11

добрый вечер

я к вам с очередным вопросом: звенит(скрипит) правое колесо, сказали колодки стёрлись, но тогда звенеть(скрипеть) должно при нажатии на тормоз, а у меня на оборот, отпускаю тормоз поевляется звон(скрип), при нажатии на тормоз он проподает, при повороте на право или на лево он тоже проподает.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ !?!

07.12.11
макс83: добрый вечер
я к вам с очередным вопросом: звенит(скрипит) правое колесо, сказали колодки стёрлись, но тогда звенеть(скрипеть) должно при нажатии на тормоз, а у меня на оборот, отпускаю тормоз поевляется звон(скрип), при нажатии на тормоз он проподает, при повороте на право или на лево он тоже проподает.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ !?! #

Об этом тут.

08.12.11


to макс83: У меня такое было когда требовалось колодки менять. Купил новые , поставил и все стало тихо. Потом(через год) опять на поворотах стало скрипеть, менял уже целиком комплект(диск+колодки).


08.12.11
макс83: ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ !?! #

Это может быть расценено как злостный оффтоп! Ну и удалено, соответствено



to NICK67: Вас тоже касается.





Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367