Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Троит, плохо тянет.

29.09.14

После запуска 20-30 секунд работает нормально, и после начинает краить, работает перебоем, нет тяги, обороты набирает с трудом, жрет 2 раза больше топлива чем обычно.

Диагностика показала, что на машине нет электрических дефектов.

29.09.14

Когда двигатель греется до рабочей температуры, двигатель начинает работать без перебоя, но все равно тяги нету, и обороты набирает с трудом, как будь то бы не хватает воздуха.

29.09.14


to avdsm: После чего появилась неисправность?

После ДТП, после ремонта, после последней заправки и т. д., или ни с того, ни с сего?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29.09.14


to *АвтодeД: После того как появилось, просто случайно, через два дня появилось громки стуки в двигатели. Сняли крышку распредвала, оказалось плохо были втянуты болты натяжитела.

Мы снова все натянули и вроде бы урегулировали зажигание - ставили по метка, два жёлтые на звездочках распредвалов (первый цилиндр ВМТ).

После этого почему то у нас машина один раз заводился и все. Вызвали электрика, он сказал что мозги не работают. Купили новые мозги (Б/У), машина опять заводится, но работает так как описано выше.

29.09.14
avdsm: вроде бы урегулировали зажигание #

Вроде бы, не пойдёт. Нужно точно быть уверенным, что метки стоят правильно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
29.09.14
avdsm: ставили по метка, два жёлтые на звездочках распредвалов (первый цилиндр ВМТ). #

GA или QG или еще чего? При ВМТ в такте сжатия 1-го цилиндра валы ставятся по углам штифтов ( шпонкаам ). Но суть не в этом...

Троение на холодную: катушки, провода, свечи, форсунки, ДТОЖ...

Тяга: катализатор, давление топлива, ДМРВ...

Ничего из перечисленного комп. не покажет!

30.09.14

Я настаиваю на проверке меток ГРМ специалистом)

30.09.14


to Sergey Stepanov: Я тоже так думаю, потому что когда мы ставили метки, звёздочку из коленвала не сняли.

Оно как был, так и осталось. Мы даже не видели черная метка на месте или нет? Хотя многие утверждают, что черная метка не может изменить свое место.

01.10.14
avdsm: Я тоже так думаю, потому что когда мы ставили метки, звёздочку из коленвала не сняли. #

Цепь на звезде колен. вала никогда не проскочет. Да и не нужна она совсем. ВМТ 1-го цилинра и валы по улам штифтов как нарисовано в мануале!!! Больше не надо никаких меток! Для рестайлового QG зашплинтовать муфту на вп. валу накачав ее сжатым воздухом. ВСЕ!!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367