Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подскажите где купить распредвал на QG15DE

03.12.11

Добрый день.

Мне необходим впускной распредвал на QG15DE. У себя в городе позвонил куда только знал, не могу никак найти. Нашел в интернете московские разборки, позвонил пока что в две из них, результата тоже ноль.

Конечно же буду и дальше звонить, интересоваться, но есть вопросы к уважаемым знатокам: двигатель  QG15DE он ведь не только на альмерах стоит? Может быть есть смысл называть какие-то другие марки для поиска? Потому что все разборщики ищут именно по марке. Есть-ли вероятность, что точно такой-же распредвал установлен на каком-то другом двигателе? И еще вопрос - мой распредвал треснул пополам, ну почти пополам 1/4 - 3/4 - можно-ли его как-то сварить, или ни одна сварка таких нагрузок не выдержит, только замена?

Очень надеюсь на вашу помощь. еще надеюсь, что может быть, эту тему прочитает какой-нибудь разборщик, или человек, которые продает по частям свою альмеру и у которого совершенно случайно есть такой необходимый мне впускной распредвал от двигателя QG15DE.

Большое спасибо.

03.12.11

В Питере. 2000р + доставка.


Челябинск www.avto74.com
03.12.11

Лучше бы ты выпускной сломал, у меня выпускной распред есть

26.12.11

Машина какая друг??? мотор с VVTi??? Есть распред в барнауле

19.01.12


to Dimon-811: распред на QG15DE или другой?

20.01.12

да, голова есть полностью без впускного одного распредвала, выпускной есть

20.01.12


to Dimon-811: сколько стоит выпускной без головы

20.01.12


to анрей: в ЛС отписал

18.03.12

есть двигатель целиком продам!если есть вопросы пиши на почту! цена 30р.
kseniya.takt@mail.ru

11.01.13


to Dimon-811: Мне нужен выпускной. Договоримся?

11.01.13
m-i-xan: to Dimon-811: Мне нужен выпускной. Договоримся? #

Dimon-811: купил себе другое авто и на форуме Альмеры, к сожалению, очень редко бывает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.01.13

Спасибо за информацию. Будем искать......



to АвтодеД:

11.01.13

to m-i-xan:Попробуй здесь напиши http://club-almera.ru/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=16773

12.01.13


to Speedfire: Спасибо. Купил сегодня за 1.5 тыр с разборки. Поставили, все работает.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367