Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сцепление

02.12.09

Всем привет ! Подскажите  для установки сцепления на альму -16 подойдёт ли оправка от "лады" или от чего другого?

03.12.09

Привет. Возможно, подойдет от копейки, но надо снимать и идти сверять прямо с оправкой. Советую покупать не пластиковую, а железную - тогда 100 процентов надолго. Хотя в принипе в оригинале она стоит недорого, порядка 700 рублей.

25.12.09
Ребята. А какое сцепление по-советуете. (из не оригиналов) заходил в разные магазины-мнения продавцов расходятся. Один советует одного производителя,другой-другого. И ещё. Так ли обязательно менять полностью всё. Или можно обойтись заменой ведомого диска и выжимного подшипника?
25.12.09

Привет. Могу назвать несколько производителей: AISIN (ставится на конвейере, можно заказать другую модель), LUK, SACHS, VALEO, DAIKIN, EXEDIN. Советую Valeo - очень хорошее. Меняй целиком.

28.12.09
Опять мнение разошлось. Мне сказали что Valeo-не очень. LUK лучше. Кому поверить?
28.12.09
Вообше выбор сцепления из списка,любезно предложенного Rain ,можно делать в пользу более дешевого,т.к. перечислены самые известные бренды.Единственное DAIKIN более известен как производитель тюнинговых сцеплений.
28.12.09

Ну тогда AISIN и не надо голову ломать:)

28.12.09

ставь Valeo и некого не слушай, либо Sachs я у себя на сервисе практически всем Valeo ставлю и нареканий не было, бегают отлично

28.12.09


to slavester: +1


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367