Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подскажите по поводу внешних зеркал

17.11.11

Суть в чем:сбили зеркало заднего вида водительское(левое)....на разборке есть зеркало но с праворукой машины и продавец говорит что оно отличаетса углом зеркального елемента или что то в этом роде.....какая именно будет проблема в експлуатации...???Цена просто хорошая :)Альмера 2001 Н16

17.11.11
Возможно его на удастся настроить на обзор с места водителя с левым рулем. А вот пасажиру пожалуйста. Ради эксперимента попробуйте настроить правое зеркало на обзор с места пассажира.
18.11.11
vitalliy: Возможно его на удастся настроить на обзор с места водителя с левым рулем. А вот пасажиру пожалуйста. Ради эксперимента попробуйте настроить правое зеркало на обзор с места пассажира. #

ок...завтра попробую

18.11.11
Я только что попробовал - не хватает хода. Правда у меня N-15, но думаю это без разницы.
19.11.11
vitalliy: Я только что попробовал - не хватает хода. Правда у меня N-15, но думаю это без разницы.
попробовал....на максимуме хода, как бы видно(пол машины и пол дороги)
19.11.11
С левым будет примерно так-же. Думаю не стоит так мучиться и лучше поискать нормальное зеркало.
15.01.13

Привет всем!Всех с прошедшими праздниками!Хочу внести не большое уточнение.Я купил зеркало левое (на форуме)с ниссана 2004г.в.У меня авто 2002г.в.,так оно не подошло.Форма зеркала другая,да и сам каркас видоизменён.Так что кому надо за 1000р. пишите.

18.01.13


to Lexa: Здравствуйте!

Большое спасибо, и Вас с праздниками!


Будет лучше, если Вы разместите свое объявление о продаже в разделе Барахолка.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367