Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Моя Альмера N16 ищет донора. Куплю запчасти.

15.11.11

Друзья альмероводы! Нужна ваша помощь! Ниссану Альмера N16 седан срочно нужны донорские органы!!! А конкретнее: 1)Заднее левое крыло или четверть, 2)Заднее стекло, 3) Забний фонарь левый(обе части(и та,которая на крыле,и та,которая на крышке багажника)), 4)Пластмассовая накладка на крышку багажника(к которой крепится гос.номер),возможно понадобится и сама крышка багажника, 5)Левая противотуманка, 6)задний бампер. Если у кого есть в разборе пишите.Заранее спасибо. Ры.Sы. Сильно цену не гните,плиз... И так на мели,а тут ещё такая попа случилась... Тел. 89043807510, ICQ 360377549, почта sana-dj@mail.ru Александр. Город Каменск-Уральский(100км от Екатеринбурга)

17.11.11

SoS!!! Help!!!

18.11.11

Прикреплю вашу тему наверх, быстрее откликнутся.

18.11.11

Rain,спасибо.

19.11.11

Спасибо всем,кто откликнулся. Многое купил,но немогу начать работу без крыло. Осталось купить только заднее левое крыло или четверть и задний левый фонарь(обе части). Заранее спасибо

04.12.11

Ещё нужна накладка(незнаю как правильно называется,возможно ресничка),которая стоит между задним фонарём и бампером. Нужна левая. Заранее спасибо

04.12.11
Intelirbis: щё нужна накладка(незнаю как правильно называется,возможно ресничка),которая стоит между задним фонарём и бампером. Нужна левая. Заранее спасибо #

78129-8M140 Накладка под фонарь левая 8 соток в экзисте

28.12.11

Продаю Альмеру N16. UK made,2005,седан.
Пишите кому что.
hornistomsk@yandex.ru
ICQ 604264474
8-960-996-12-01.ОМСК

28.12.11

Прошу прощения,забыл добавить-по запчастям.

13.01.12
Rain: Прикреплю вашу тему наверх, быстрее откликнутся. #

Да можно уже наверно и оцепить тему. Машина уже видимо напичкана инплантантами.

10.02.12

Какая хорошая тема!

Пару месяцев назад я обзавелась этой машиной, но чень неудачно - в первый же гололед пришлось тормозить об угол ближайшего дома(( Ремонт выходит в очень круглую сумму, помог брат в Москве - основные донорские детали нашел на разборках, отправил транспортной компанией. Не обошлось, как водится, без неприятностей. "Телевизор" прислали совершенно не пригодный для замены - с дырками от ржавчины, с битой машины. И усилитель-балка не та. В общем, выкинуто 8 тысяч, надо искать новые, по разным причинам обменять не получается.

Очень нужны:

такая балка, или усилитель, в общем, вот эта вещь:

http://i054.radikal.ru/1202/ac/98b560c036c8.jpg

Ну и телевизор:

http://s017.radikal.ru/i428/1202/0b/886303b4597f.jpg

Буду благодарна также за информацию, где в Москве можно это найти за недорого. Или через какой интернет-магазин заказать с доставкой в Краснодарский край. Тоже прошу сильно не ломить цены - попала уже на очень для меня приличную сумму((

Я даже понять толком не успела, нравится мне эта машина или нет, ездила до нее несколько лет на девятке в любую погоду - вообще без проблем, а тут сразу такое(((

10.02.12
Есть питерская контора ЕвроАвто, с доставкой. Думаю там по фото реально заказать.
11.02.12


to vitalliy: Да, но там цены порой довольно вертолетные, хотя +1, контора хорошая. Отчим постоянно там тарится.

11.02.12
Rain: Да, но там цены порой довольно вертолетные, #

Этот вертолет круче:

Julia555: "Телевизор" прислали совершенно не пригодный для замены - с дырками от ржавчины, с битой машины. И усилитель-балка не та. В общем, выкинуто 8 тысяч, #

А тут и с менеджером перетереть вопрос можно.

Ну и ссылочка на сайт общая.

24.03.12


to Rain: В марте был в командировке в Питере, съездил на Фучика в этот Евро Авто, хотел на счет переднего бампера инфу узнать... Свой бампер перед новым годом о впереди стоящее авто разбил... Там такая очередь была в будний день... Контора действительно серьезная и ценник божеский.
to Julia555:

http://rbrauto.ru/catalog/?partgroup=&part=&city%5B%5D=2&catalogNumber=&oemNumber=&text=&search=1&car=81

27.03.12

Ребят, пользуясь темой хочу найти заднее стекло с подогревом.

28.03.12

Всем спасибо,кто помог. Всё куплено,машина собрана. Модеры,можете закрывать тему. Ры.Sы. Казаков, заднее стекло с подогревом купил в Екатеринбурге за 1700. Если,нужно подскажу где. Стёкла в наличии. Конечно,если для тебя Екат близко

02.05.12

Парни ищу блок управления ДВС на 1,8. Кто знает где взять пишите igal84@bk.ru

За ранее всем кто откликница спасибо огромное.

02.05.12


to izover: На разборах. Посмотрите тут.

03.05.12
mATr1xX: to izover: На разборах. Посмотрите тут. #

зачем ему от альмеры классик????

23.05.12

Всем привет!Недавно разбил машину N16 2005г. Нужны некоторые запчасти:

капот, бампер, омыватели фар, телевизор, радиатор кондиционирования, правое переднее крыло. Подскажите у кого что есть и почем? Я живу в Казани.

mazel08@rambler.ru - Ильнур. Заранее спасибо!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367