Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Прогнили задние арки Almera N15, какие можно поставить?

11.11.11

N15

11.11.11

От N-15 точно подходят. Есть еще такие рем.комплекты.

11.11.11


to vitalliy: МНЕ НУЖНЫ ПОДКРЫЛКИ ЗАДНИЕ ПЛОСМАСОВЫЕ!ПЕРЕДНЕЕ ПРОДАЮТСЯ,А ЗАДНИЕ НЕПРЕДУСМОТРЕНЫ ЗАВОДОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

11.11.11
KASSSSKA: А ЗАДНИЕ НЕПРЕДУСМОТРЕНЫ ЗАВОДОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! #

А без CapsLock сложно обойтись? От Москвич 2141 с подрезкой подойдут.

11.11.11

без Caps Lock-можно!да что та как то с подрезкой некрасиво!от нивы нипойдут?

11.11.11
KASSSSKA: от нивы нипойдут? #

Не знаю, себе не ставил.

11.11.11

может кто ищё идеек подкинет?буду икспирементировать!а тебе огромное спосибо -сальники я уже заказал через Exist.ru,два нисановских и один от хонды

11.11.11
KASSSSKA: может кто ищё идеек подкинет?буду икспирементировать!а тебе огромное спосибо -сальники я уже заказал через Exist.ru,два нисановских и один от хонды #

А что, идея с 2141 не по душе?

11.11.11


to Messir: здравствуйте!да я посмотрел на фото что то как то неакуратненько!

03.12.11

я поставил от москвича все подкрылки,передние и задние.отлично смотрятся!

19.04.12

я например сделал из жести и покрыл мастикой,всё сажал на заклёпки.пока отъездил зиму и весну и осень,пока ни чего не видно


to KASSSSKA:

26.11.15
Не знаю к кому обратиться. Может с другой машины на альмерку 15 задние Подкрылки какие подайдут? Понимаю у вас наверное такой старушки уже давно не интересуют.
26.11.15
alichka: Может с другой машины на альмерку 15 задние Подкрылки какие подайдут?

Читайте тему, пишут же люди, москвичёвские подходят с небольшой доработкой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.12.15
alichka: Не знаю к кому обратиться. Может с другой машины на альмерку 15 задние Подкрылки какие подайдут? Понимаю у вас наверное такой старушки уже давно не интересуют.
to alichka:

Не печальтесь. У меня была 15я алька. Левая арка была с дыркой в багажник. Рассказываю что делать дёшево и надёжно. Желательно это делать летом.

Необходимые материалы:

Банка каучуково-битумной смеси, кисточка, паяльная лампа, кусок 2*1 м технониколи (рубероид с двух сторон в гудроне), две пары строительных перчаток одетых одна на одну.

Снимается колесо, начисто (зубной счёткой или кёрхером) вымывается арка.

Пояльной лампой высушивается арка и тщательно обмазывается предварительно разогретой каучуково-битумной смесью.

Вырезаются и приклеиваются в необходимых местах куски технониколи (я клеил полосой по всей арке)

В багажнике так же заклеивается дырка куском технониколи.

Когда это всё остывает получается замечетельна арка. После 7 лет эксплуатации она неизменна. Я проделал такой же процесс с вновь приобретённой Н16 сразу же после покупки.



03.06.16

Покупал крылья, пороги и арки из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и autobody.by сайт


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367