Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Имитация под карбон Almera

07.11.11

привет всем сегоддня на работе менял одному заезжему с москвы альмеровцу стойки и так по мелочи ну ладно дело не вних у него было обклеенокапот крыша и задний богаж с бамперами пленкой имитации карбон смотрится на мой взгляд классно и с его суетой забыл все распросить скажите дорогая ета иметация или нет что по чем и где можно посмотреть поделитесь мыслями!!!

07.11.11

смотриться канецно круто. стоит денег это нормально, дешевле перекрасить эти элементы ешё денег в кармане останется. а так если я не ошибаюс у нас в городе капот стоит такой как ты хочешь 8 штук, а так около 20 выйдет примерно если с бампером. если добавить 10 то можно почти всю машину прекрасить. ещё ктото говорил или гдето я слышал. врать не хочу и не буду. говорили что под ним краска как то не очень себя ведёт.

07.11.11

я просто хочу сделать как, если наити пленку то полоску на низ бампера, задолбали эти камни да и так в салоне можно чуток преукрасить...

07.11.11


to lesha68: буквально неделю назад парнишка с работы себе обклеивал пленкой под карбон Тойоту Марино капот,крыша, крышка багажника , клеял сам, материал обошелся 5500 и немного осталось, я у него на вставки хочу выциганить остатки

08.11.11


to lesha68: Если тонировать сам умеешь,то сам и сделаешь и дешевле встанет. Только потом если сдирать то надо растворитель специально подбирать а то краску попортишь.


08.11.11

ну низ бампера можно обклеить. и в салоне. а если нужна зашита кузова то,есть спец зашитная прозрачная плёнка.

08.11.11
NICK67: Только потом если сдирать то надо растворитель специально подбирать а то краску попортишь. #

Остатки клея хорошо удаляются 646 растворителем. Проверено. Краска держится.


Челябинск www.avto74.com
08.11.11

мне кажеться кдеить надо машину белого цвета красиво! а другие цвета как-то бредово! а про клей есть спрей спец для снятия клея после плёнки!!!!!!! могу узнать какой если итересно?

09.11.11

Вот же мода какая пошла...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367