Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ручка МКПП

05.11.11

Привет всем!

Ну вот и настал тот день когда я перевоплотил,или просто тюнинговал ручку переключения передач.

На пробеге 91тыс.,её состояние было такое:

 

Покупать тазовские ручки мне не интересно вообще... Сняв свою ручку я понял какая она серьёзная,одним словом весистая-невесомая! Правда весит около 500 грамм.

Начнём:   

Естественно скрутил её и принёс домой. После раскрутил и вытащил саму серебряную пластмассовую часть.

 

Вот выглядит она так в разобронномвиде: 

 

Далее я занялся чисткой от грязи:взял для этого зубную щётку,спирт и мистер мускул.   

Интерестно,а она была когда-то чистой такой:  

 

Следующей решением это был выбор цвета так называемой ,,следы,,

 

Остановился на этих трёх: 

 

В итоге выбрал более похожий цвет с моей машиной(голубой-небесный). 

Обязательно перед серьёзной работой я почистил спиртом цифры. Только спиртом!

Далее наносим ,,праймер,, для высушивания и сцепления с гелем.

Следующим этапом,мы разводим чёрную краску для бровей(лак для ногтей не подойдёт)и наносим на цифры,а так-же на проёмы.

 

Вот что получилось:

 

Теперь сверху наносим гель и ложем в специальную сушку для ногтей на пару минут.

 

Наносим тонкой кисточкой "следу". не мажем! А просто с кисточки струшиваем. 

 

 

 

 

И СНОВА В СУШКУ!

Потом мы снова в очередной(второй)раз наносим гель и опять сушим...

Ну и чтобы вообще выеб...ся,я решил наклеить камни "Сваровски" в кол-ве 6-ти штук. Понимайте как хотите)))

Наносим очень хороший клей на маленький кусочек фольги,берём пинцетом сам камушек,макаем в клей и прилепляем в нужное место... И так все... Самое главное не промазать и сделать всё ровненько,потому как клей хватает реально за секунду.

 

     

 

 

НУ ВОТ:

 

 


Всем спасибо за внимание! Кому как,а мне очень понравилось-просто супер. Довольный как слон.

Совсем забыл что это всё выходит слишком дорого...

Камни стоят 6гр за штуку=36гр.(150руб).

Работа 120гр(500руб).

Всё это мне обошлось абсолютно бесплатно.

Вечером поеду к друзьям,похвастаться)))

Ещё раз всем спасибо за внимание... 

05.11.11


to Sokol: Сокол а ест ли Всю машину в блёск и камушки наверное красиво будет,А ручка красивая получилсь

05.11.11

забавно. я когда снимал серебристую пласмаску , то сломал её пополам, я тогда не знал еще что её снизу откручивать надо

05.11.11


to Sokol: неплохо получилось... Гламурненько так.... А твой маникюр - просто блеск !!!


Ну теперь на очереди ручки дверей ?


Челябинск www.avto74.com
05.11.11

Издеваетесь?

05.11.11

Интересно, а если этой ручкой теперь пользоваться по прямому назначению, насколько хватит этого покрытия?

05.11.11


to Sokol:

Sokol: Издеваетесь? #

Да! - на счет когтей... А про ручки дверей - серьезно!


Челябинск www.avto74.com
05.11.11

to vlad_m:



to Messir:


Это же не лак,это гель. Время покажет...

06.11.11

Так и до наклейки "Hello Kitty" докатиться можно:)

06.11.11

ржунемогу "Hello Kitty"

06.11.11

Да пошли вы! Знал бы я бы не выкидывал это всё в нет.

06.11.11


to Sokol:

Обиделся.....


А ты их спроси - у них ручки кпп какие? Вон у Димона не то что гламурной нет - он свою сломал!


Челябинск www.avto74.com
06.11.11

Сокол, ничего личного, но стразы это как-то не по-мужски, хотя каждому свое. Ты лучше скажи, зачем ты кнопку обогрева сиденья снял и на фотках ее засветил?! Тоже чей-то с ней мутил?

06.11.11

to RomAlm:


вот

06.11.11


Серёга ты не парься, самое главное чтоб тебе нравилось, а на остальных забей, для себя же делал то, а не для меня и Romalma , оригинально, я ниче против не имею, а на стёб не обращай внимания

06.11.11

to Dimon-811:


Да завидуют они... Не,прикольно получилось. В машине вовсе другой эффект.


06.11.11


to Sokol: Димон прав, не слушай не кого! Тебе в твоей машине ездить, а если кому не нравиться - можно их на маршрутку отправить:)

07.11.11


to Sokol: Красиво получилось =) но с камнями перебор цвет ручки красиво получилось

07.11.11

to mATr1xX

Спасибо. Это вблизи так камни видно. В машине вид совсем иной.

13.11.11

не могу найти в парт каталоге парт номер новой ручки МКПП и пыльника .....рассматривал вариант тазовского пыльника но смотрится не айс... всем буду признателен за парт номера ручки МКПП и пыльника черного...хотя салон серый а пыльник родной дермонтиновый черный

13.11.11

а вот пыльник тазовский кожаный гораздо лучше смотрится чем родной кирзовый

чехол кирзовый 74960-BM400

ручка 32865-AU106

я бы за такую цену не купил


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367