Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

нужна помощь

23.11.09

недавно сгорел топливный насос.Заменил на б.у (был в запасе)машина завелась,проработала некоторое время загорелся "чек"на диогностике скинули (оказалось бедная смесь) не успел отьехать снова"чек".Купил насос поставил,горит"чек" машина троит.неужели необходимо ехать в сервис сбрасывать ошибку ит.д

24.11.09

Попробуйте снять клемму на несколько минут - ошибка сбросится. Только учтите, что нужно знать код магнитолы, иначе она не включится после возвращения клеммы на место.

24.11.09

Спасибо Rain пробовал не получилось.Сегодня отогнал в сервис сгорели две катушки.Заказал,завтра попробую поставить.Надеюсь на этом остановлюсь.Вопрос один , почему все произошло одновременно(насос+катушки)?

25.11.09

А кто вам сказал, что в насосе было дело? Судя по описанию проблемы, после замены насоса машина наоборот начала троить..

25.11.09

Насос сгорел 99 %.Машина заглохла и не ехала,притащили на веревке.После этого начал замену(насос не гудел при включении зажигания.Сегодня поставили катушки и завели вроде работает(не хочу сглазить).Но вопрос остаеться ПОЧЕМУ? В машинах немножко разбираюсь.

26.11.09

в машине все взаимосвязано!может из за того что была бедная смесь,работали не правильно свечи и катушки в свою очередь тоже немного не правильно работали,самые хилые и вышли из строя,но это предположение!вообще все рано или позно ломается,может просто совпало,у нас на работе волксваген кадди,так у него за неделю все четыре катушки сгорели,через каждые два-три дня сгорала котушка,пока не поменяли все четыре!!!!

26.11.09

Я тоже надеюсь что подошел срок и что на этом пока остановимся(пока),а то слишком накладно выходит.Теперь вопрос насчет форсунок омывателя лобового стекла,прочитал на форуме что подходят от S80 или S60 VOLVO.Кто ставил,как крепеж?

16.12.09

Почему на морозе не включается зажигание надо минут 5 ждать, а когда включится и начинаешь заводить оно снова выключается. Когда на улице температура выше ноля всё в порядке?

20.12.09

cba2008:заказал неделю назад,они гдето в дороге,как приедут и поставлю,то напишу как все делал!

21.12.09


to Ilya36: Скорее всего, проблема в контроллере.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367