Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Снятие обшивки двери

12.11.09

Как снять обшивку двери водителя на Nissan Almera (№16). Спасибо

24.02.11

Всем большое спасибо за участие и внимание.

24.02.11


to Юрик7577: Как и сказал Раин дистанционно тяжело сказать что именно, надо смотреть на месте.

24.02.11


to Юрик7577:
to mATr1xX:

:)

25.02.11

Юрик 7577:у меня тоже такая фигня! когда разобрал сразу посмотрел на тягу которая идет ручке открывания с салона если взять потянуть за ручку тянется тяга и примерно на 2-3мм. недотягивается чтоб отщелкнуть замок. Тяга идет с изгибами я выгнул на одном изгибе чуть больше и стала открыватся дверь. Попробуй!

25.02.11


to vasya al: Спасибо за отзыв, я так же подозревал на тягу, но тут может быть так же и сам замок. Но все же больше склоняюсь к тяге, надеюсь он прислушается может поможет.

25.02.11

у меня сяс проблема с замком такая: на пассажирской двери передней выскакивает пружина из своего места и ввиду этого если пробывать открыть дверь с улицы при закрытом центральном замке, то замок блокируется и его уже открыть можно только одним способом, изнутри руками дергать защелку фиксатора замка и тогда дверь открывается. если у товарища тяги ходят и воздействуют на соответствующие язычки замка, то проблема только в механизме замка. Если мне не изменяет память то замок на заклепках и разбирать его я бы не стал а проще и дешевле купить новый.

25.02.11

to vasya al:


+1

01.03.11


to padlo: Тем более, что по цене он в принципе не так сильно кусается.

01.03.11


to padlo: Спасибо за подробный отзыв. и цена не так сильно кусается и деталь не редкостная.

15.05.11

у меня проблема снятия обшивки дверей в машине Ниссан Примера 1999 года выпуска, 1,9 л. дизель

15.05.11

to LLLL:


Ну и?

06.08.13

ребят подскажите пожалуйста на передней левой двери что то случилось с замком вчера открыл а закрыть не могу не защелкивается что делать не знаю дверь тупо болтается (на улице лето) машина альмера N16 2004 г.в.

06.08.13


to iceventura: а у Вас в зимний период такая проблема возникала или же только сейчас заметили?

06.08.13


to iceventura: у меня тоже возникает периодически такая проблема. Но чаще в зимнее время.

Нужно проделать следующее: уплотнители дверей (или двери - в зависимости от того, одна дверь или несколько не закрываются, но для профилактики лучше обработать все двери) обработать силиконовой смазкой, в замки и личинку замков водительской двери и багажника ( на всякий случай ) брызнуть WD - 40 (вэдешкой), будет получше. Можно обработать еще и петли дверей.

06.08.13

спасибо попробую отпишусь

06.08.13


to iceventura: Пожалуйста, ждем результата!

06.08.13


to szacarenko: Тоже полезный совет!

07.08.13

вообщем разобрал всю дверь снял замок часа 3 вымачивал в бензине кисточкой грязь переодически удалая собрал не закрывается думал весь день насмарку потом отверткой слегка надавил на личинку снизу в замке и все заработало! вот и думал потом а стоило ли снимать замок или же все таки грязь забилась и после промывки заработал!

07.08.13


to iceventura: ну вот, все удачно! Рады за Вас!

07.08.13

ребят есть просьба может кто нибудь сфоткать багажник альмеры N16 со снятой накладкой пластмассовой чисто железо и замок нижний не сам багажник который вверх поднимается а нижний замок!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367