Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подмена авто на ТО

27.09.11

можно ли одно авто такого же цвета заменить на другое при прохождении техосмотра перекинув гос номера,а то меня один знакомый просит его альмеру подменить моей,у него тюнинга дохера,вот и незнаю можно ли связываться???

27.09.11


to PaRaMoN: Ну если инспектора на ВИН глаза закроют.... А так - НЕЛЬЗЯ !!!


А в чем проблема? До 2012 года техосмотр отменили-же ...


Челябинск www.avto74.com
27.09.11

Жесть,чего люди только не придумают

А номер двигателя есть в альмере?

27.09.11


to Sokol: На всех машинах есть, а на альмере нет) Есть конечно!

27.09.11


to PaRaMoN: нельзя!

27.09.11


Sokol: Жесть,чего люди только не придумают
А номер двигателя есть в альмере? #


На техосмотре номер двигла не проверяют ,а проверяют номер кузова---Так что неа не как

27.09.11


to PaRaMoN: Нельзя.



Sokol: Жесть,чего люди только не придумают #

Очередная российская забава. Наверняка не последняя.

27.09.11

Мое мнение, что на таком серьезном форуме НЕ МЕСТО для таких ИДИОТСКИХ тем

27.09.11

дайте на лапку перекиньте номера для фото и все)

28.09.11

to Messir:


Что же будет дальше Я вас Россиян уже боюсь

28.09.11
PaRaMoN: вот и незнаю можно ли связываться??? #

А если вскроется, то кого привлекать будут не узнавали?

28.09.11
xarkov4anin:Мое мнение, что на таком серьезном форуме НЕ МЕСТО для таких ИДИОТСКИХ тем #

тем то и плохо что он через чур такой серьезный


Messir: Очередная российская забава. Наверняка не последняя. #

как говорится: везде хорошо где нас нет, не от хорошей жизни такое, а если есть лазейки, почему бы ими не пользоватся

28.09.11
Dimon-811: а если есть лазейки, почему бы ими не пользоватся #

Так в том то и дело, проще заплатить и не мучиться. На фига при этом номера переставлять???

28.09.11
vitalliy: Так в том то и дело, проще заплатить и не мучиться. На фига при этом номера переставлять??? #

я не про эти лазейки!!!! я принципиально прохожу все самостоятельно и БЕЗ ДЕНЕГ

28.09.11

Оставлю данную тему на существование только лишь для того, чтобы люди больше таких вопросов не задавали. Я думаю, все тут прекрасно понимают, что это грубое нарушение закона. А обсуждать на страницах нашего форума пути его обхода, и еще консультировать по этим вопросам, имхо, дело недостойное. Есть множество других вопросов, где у людей действительно проблемы, а топикстартеру бы советовал не разглашать свои намерения. если вы такое задумали, значит, непременно осуществите, а искать единомышленников в таком деле на этих страницах - занятие неблагодарное. Спасибо за внимание.

28.09.11

принципиально гаишник упрется и ты его не победишь!)

28.09.11

да никто тут вовсе и не ищет единомышленников)просто как есть)

но намек ясен

28.09.11
stanislav34: принципиально гаишник упрется и ты его не победишь! #

Если принципиально, то дело пойдет в суд!


Rain: Я думаю, все тут прекрасно понимают, что это грубое нарушение закона. #

Поддерживаю. Это даже не просто покупка ТО - посерьезней.

28.09.11
Rain: топикстартеру #

Вот блин! Как съездит Райн в Америку, так начинает нам тут модными словами форум засорять! Я только с третьего раза смог прочитать это слово без остановки! А с пятого понял, что этим словом Райн подменил хорошее русское слово "Вопрошающий". Или понятие "Открывший тему". Нет, блин! топикстартер ! Ругательство какое-то!



to vitalliy:

vitalliy: А если вскроется, то кого привлекать будут не узнавали? #

Наказывать будут того, кто угнал чужое авто с целью подмены им своего авто для прохождения ТО. Я так понимаю!


stanislav34: дайте на лапку перекиньте номера для фото и все) #
stanislav34: да никто тут вовсе и не ищет единомышленников)просто как есть) но намек ясен #


Ох уж этот Волгоград! Ох уж эти волгоградцы!!!! Вот смотрите - это не отдельно взятый экземпляр - это образ жизни всех волгоградцев такой !



Челябинск www.avto74.com
28.09.11


to vlad_m: Понимаю ваше возмущение, но это слово я употребляю регулярно. Оно мне как-то ближе, а мое месторасположение на выбор терминов в большей степени не оказывает никакого влияния:)

28.09.11


to Rain: Я написал свое сообщение в 7:51 по Челябинскому времени... В Питере было 5:51... Исходя из того, что Райн очень оперативно ответил - я делаю вывод, что Райн в эфире из-за бугра! А более конкретно - из-за океана!

Вот от куда на насаждают чуждые нашему естеству понятия и слова !!!


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367