Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

789-мигает лампа подушки безопасности

27.07.14

помогите! мигает лампа подушки безопасности как её отключить

28.07.14
karas: как её отключить #

Вынуть лампу, срезать дорожку... Но лучше устранить неисправность. Как правило плохой контакт в разъеме.

28.07.14
Меня замучила эта неисправность. Разъёмы контакт теряли. Я их удалил. Потом опять заморгала. Квадратик чёрной изаленты избавил меня от моргания лампочки. Тупо, зато надёжно.
28.07.14
szacarenko: Тупо, зато надёжно. #

Без подушки при лобовом ударе, тьфу-тьфу, можно тупо и надёжно переломать все рёбра, уж не говоря про красоту морды лица.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
28.07.14
Автодед? Когда моргает лампочка подушки из-за потери контакта где либо, подушки работают, или неаботает толькро там где потеря контакта? А если просто выскочила ошибка подушки работают?
28.07.14
Я изучил схему и как говаорили в сервисе что подушка каждая в отдельности срабатывает от удара машины определенным местом. Схема цепи включения срабатывания подушки простая, питание, датчик и подушка. Это я так жумаю сделано для скорости срабатывания и надежности. А эта мучающая всех лампочка висит на процессоре который обрабатывает всю систему безопасности на целостность. Подушка может не сработать из за не срабатывания датчика который давно сгнил. Я к чему, мащина старая процессор глбючит , лампочка моргает а если не моргает то датчик сгнил. У падушек определенный срок эксплуатации, по моему 5 лет и чтобы система работала надо не сопли подкручивать, а менять подушки целиком. Стоят они около 1000 баксов. Если машине 10 лет и подушки не меняны, можно считать что их нет. По этому я избрал черный квадратик изоленты.
28.07.14


to *АвтодeД: А куда трансклюклировалась тема "много о разном"?

29.07.14
szacarenko: to *АвтодeД: А куда трансклюклировалась тема "много о разном"? #

На месте, никуда не девалась. Если потерял, легко найти её через поиск.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367