Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Nissan Almera N16 1.5 2001, машина душится, ДМВР и темп. датчик

16.09.11

старая проблема, машина душиться. комп выбивает 2 ошибки, ДМВР и темп. датчик. свери чёрного цвета. суть вопроса такова, КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ ПОХОДИТ ДМВР ОТ ДЖИГИ? И ЕСЛИ ДА ТО КАКОЙ ИМЕННО ДАТЧИК И ОТ КАКОЙ ИМЕННО ДЖИГИ? как его сменить я ссылку нашёл, сделать смогу, а вот какой купить? народ, подскажите пожалуйста, а то у нас оригинальный новый стоит около 250 у.е. а джигитовский 45-50. заранее благодарен)!

17.09.11


to nickitenko: я бы ставил оригинальный нету гарантии что с аналогом он будет так же стабильно работать.

17.09.11

эт конечно правильно, но попытка не пытка)!

18.09.11


to nickitenko: А ДЖИГА - это что?

Уж простите за безграмотность...


По поводу замены ДМРВ, Вам сюда.

А еще, чтобы таких безграмотных как я не смущать своими глубокими познаниями, советую для начала попробовать поискать ответ на свой вопрос в FAQ или воспользоваться поиском.


Удачи!

18.09.11
Messir: А ДЖИГА - это что? Уж простите за безграмотность... #

Жига- Джига- жигули, одно и то же

18.09.11
Dimon-811: Жига- Джига- жигули, одно и то же #

О как! И как только этот ТАЗ не называют. Еще и ДЖИГА! Я думал, может Jeep какой, или известная в широкий российских кругах машина джигитов кавказской мафии...

20.09.11

у меня машина тоже 2001 года в конце июня поменял ДРВМ на вазовский, машина прекрасно себя ведет! так что ставь и не заморачивайся ) только покупай бошевский в желтой коробке он там завернут в промасленую бумагу

20.09.11

Ну Вы даёте ....Уж и датчик обозвали как тока можно . ДМРВ - датчик массового расхода воздуха. Без обид ,но смешно.

20.09.11


to wikinet31: Ничего смешного. Это его официальное название ДМРВ.


Челябинск www.avto74.com
20.09.11

to trofim: так напиши какой именно ты купил, у него же если я не ошибаюсь много вариаций, напиши его название, заранее, спасибо

20.09.11


to vlad_m:
Я имел ввиду ДРВМ И ДМВР -смотреть выше.

20.09.11

ищи 037 бош от десятки у нас он стоит 50 бакарей. покупаеш розьем десяточный и просто перекидуй провода точ в точ как на старом.

20.09.11

ну ошибся

17.10.11

Проверь сначала катализатор,была такая же хрень,выбили стало нормально , ошибки пропали.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367