Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Вентилятор печки работает только в четвертом положении

12.09.11

В чем может быть проблема?

12.09.11


to VitFak: Проблема в перегорании резистора вентилятора.

12.09.11

А есть ссылка какая нибудь, где он находится и как его заменить?

12.09.11
Находится под бардачком. Вынимаете и пропаиваете перегоревшие дорожки, покрывате лаком и наслаждаетесь работой венилятора во всех режимах.
14.09.11

Для n16 он выглядит так:




15.09.11

А пропаивать надо только дорожки, сопротивления не надо трогать?

15.09.11

Только там где перегорело. На N-16 он со стороны педалей - ошибся по аналогии с пятнашкой. Включать не вставив в воздуховод на пару секунд - должен охлаждаться.

P.S. Если машина с климатом, то резистора там нет.

16.09.11

Я достал, там плата, все дорожки в дырках и облезшие сопротивления, поэтому и спрашивал нужно ли трогать эти сопротивления

16.09.11
VitFak: Я достал, там плата, все дорожки в дырках и облезшие сопротивления, поэтому и спрашивал нужно ли трогать эти сопротивления #

Сопротивления лучше не трогать, а пропаять только дорожки ( если имеется возможность подпаяться к сопротивлениям ). Было бы неплохо с фото, многим будет полезно. На предыдущих машинах это выглядело так.

16.09.11
vitalliy: Сопротивления лучше не трогать, а пропаять только дорожки ( если имеется возможность подпаяться к сопротивлениям ). Было бы неплохо с фото, многим будет полезно. На предыдущих машинах это выглядело так. #

Поддерживаю!

02.04.12

dmolodec

vitalliy

NICK67

Sokol

владимир альмера N16 2005г
Dimon-811

Ребят,чет мы тут сильно на "Флудили" Речь шла про не работающие 1-2 и 3 скорости,а четвертая рабочая(оглавление шапки)

Дабы избежать пере мешки разных тем в одной теме- С Ваших Позволения я перенес все Посты(не касающуюся этой темы)

В Нисановский раздел(для вашего удобства)

Вы можете проследить или давать комментарии по "не работает вентилятор печки"

Меньше "Флуда" Спасибо за понимание!

Лишние темы удалил.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367