Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Потускнела подсветка часов

08.09.11

потускнела подсветка часов (счетчика пробега), что может быть?Возможне ли регулировка подсветки на Альмере N-16 2005г

08.09.11
frol1982: Возможне ли регулировка подсветки на Альмере N-16 2005г #

Если на ручках есть крутилки, то да. А вообще подсветка общая - всей приборки и регуляторов печки-воздуховодов. На дисплей отдельно не должна регулироваться.

08.09.11

крутилки есть, кручу туда-сюда, эффекта никакого, все остальное горит в норме, может внутри лампочка перегорела?

08.09.11


to frol1982: Подсветка не регулируется. Подробности тут.

08.09.11


to frol1982: Меняй лампочки в щитке приборов.

08.09.11
Ну да... вероятней всего лампа сгорела.
09.09.11


to frol1982: У меня, так-же одна лампа перегорела. Было как-то не очень удобно, (четверть экрана-темная) По магазинам и рынкам, лампу- не нашел. Снял все (три) лампы- отдал "Ботанику", он вставил в штатные цокали диоды, и надел на диоды светофильтры ( штатные ). Я их поставил без проблем-получилось супер ! Могу завтра фото скинуть. P.S. Диоды ставил белые, А Вы, как пожелаете. Рекомендую.

11.09.11


to frol1982: Вот, что получилось:

12.09.11


to Elektrik-RS: Хорошо получилось. Вероятно Вы использовали светодиоды с направленным световым пучком. Я бы советовал использовать с рассеяным.

12.09.11

Или заматировать их переднюю часть наждачной бумагой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.09.11


to Messir: Спасибо.
to МудроМэтр: Спасибо. До этого я не додумался.

МудроМэтр: заматировать их переднюю часть наждачной бумагой. #

Так-то оно не сильно бьет по глазам- (это такие фотки получились), но все равно попробую затереть наждаком.



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367