Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

покраска у китайцев не опасно?

09.07.14

не подскажете, на машине две царапины, хочу покрасить три двери, китаец сказал оставить машину на три дня, оставил сегодня, а теперь мучают сомнения, не долго ли для двух царапин и ничего не поменяют у меня на авто?

09.07.14


to alexij: Я не знаю как у вас в городе, а у нас китайцы работают хорошо. Качественно и если подпинывать быстро. Оставлять им машину безопасно.

Но я хорошо и близко знаю китайцев. Могу сказать, что китайцы точно такие же люди как и мы. И точно так же среди них есть и хорошие люди и отвратительные элементы. Так что на кого нарвешься...

Но как правило, они относятся к работе и клиентам ответственно. А если вам удастся с китайцем подружиться - у вас будет свой надежный мастер. И друг.

10.07.14
спасибо за просвещение по поводу них. В воскресенье заберу, отпишусь.
10.07.14


to alexij: давайте, удачи Вам! )

О результате расскажите - уже заинтересовали )))

10.07.14
ок, обязательно
11.07.14
сегодня заехал проверить, всё идёт вроде бы нормально, но не буду загадывать, уже почти готова к покраске, завтра к вечеру заберу.
15.07.14

похоже машину в разбор уже пустили

16.07.14
забрал, покрасили хорошо, но качественно или нет будет известно после нашей суровой зимы, а так доволен
16.07.14


to alexij: рада за Ваш результат! удачи )))!

17.07.14
спасибо, вчера пришёл заказ дифлектора на капот и очки , а ветровики не подошли, оказывается альмерки в разных кузовах шли в 11г.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367