Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Обучение дроселя после промывки

31.08.11

Скажите, а обязательно надо обучать дросель после чистки, просто хочу почистить заслонку, пробега уже 140000, думаю пора уже. Заранее спасибо

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
31.08.11
Обучение требуется не всегда. Снимите клему с аккумулятора на время снятия и отключения дросселя и обучение наверняка не потребуется.
31.08.11


to grapes: Обучение, как правило, автоматическое. То есть вы покатались 100 км в разных режимах - заслонка сама адаптировалась.

31.08.11


to grapes: Вот кое-что полезное.

04.09.11

Спасибо большое, все получилось, обучение непонадобилось, обороты были 1500, а потом упали и все стало ОК)))


to Rain:

05.09.11


to grapes: Ну и отлично! Не за что, обращайтесь.

09.09.11

Подскажи и мне пожалуйста. Почистил инжектор и дросельную заслонку. но вот обороты стали на холостом (на парковке) 1500. что теперь делать? проехал уже 700 км после чистки все равно не падают. включаешь передачу падают, но машина трогается гораздо резвее как будто обороты повышенны. Ехать в сервис??? боюсь опять развод какой нибудь будет.

P.S. подскажите где на форуме опция поиск? не смог найти не может же быть такого что ее нет?

13.09.11

Почитай что vitalliy пишет, попробуй скинуть клемму с АКБ или обучи дросель, здесь тоже где-то есть, поищи.


to falller:

13.09.11


to falller:

falller: P.S. подскажите где на форуме опция поиск? не смог найти не может же быть такого что ее нет? #

Смотри самую верхнюю строку на странице. Последнее слово в ней "Поиск"....


Или здесь http://autopeople.ru/search/




Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367