Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Секретки а колеса Almera N16

30.08.11

КИДАЮ ИНФУ ПРО СЕКРЕТКИ НА КОЛЁСА,НА СТАНДАРТНЫЙ ЛИТОЙ ДИСК R16! ГАЙКИ СЕКРЕТНЫЕ. РАЗМЕР 12*1,25 НА ЛИТОЙ ДИСК А3 ПОКУПАЛ В МАГАЗИНЕ БИ-БИ ЦЕНА 350РУБЧИКОВ ОЧЕНЬ ПОХОЖЫ НА СТАНДАРТНЫЕ ГАЙКИ КОЛЁС В НАБОРЕ 4СЕКРЕТКИ И ДВЕ ГОЛОВКИ НА БАЛОННЫЙ КЛЮЧЬ!

30.08.11
Похожи. А в чем отличия? Лучше фоткой.
31.08.11

а я всё хотел-хотел, да жаба задушила, надеюсь на хорошее....

31.08.11


Dimon-811:

а я всё хотел-хотел, да жаба задушила, надеюсь на хорошее....

НУ-НУ

31.08.11


vitalliy:
Похожи. А в чем отличия? Лучше фоткой.

у секрктокресунок другой ребер!

31.08.11


to hassket:

hassket: у секрктокресунок другой ребер! #

Причем у каждого набора свой "ребер". Если, когда-то надумаешь продавать машину,-не забудь новому хозяину отдать головки ! Был со мной случай.....-хорошо,-нашел хозяина и забрал головки, а то было-бы ! Кстати. А что делать в случаи, если утеряны головки ??? ( Я понимаю, что их две, но вот нет их, и все !!! )

31.08.11
Elektrik-RS: А что делать в случаи, если утеряны головки ??? #

Молоток, зубило и х****ь...

31.08.11


to vitalliy:

vitalliy: Молоток, зубило и х****ь... #

Что х....ь ? Я так думаю - пи...ц ! ( просто этот вопрос меня всегда интересовал ! )

31.08.11
Elektrik-RS: Что х....ь ? Я так думаю - пи...ц ! ( просто этот вопрос меня всегда интересовал ! ) #

Срубать гайку зубилом. Можно приварить гнутый пруток и попытаться открутить. Секретки не следует очень сильно затягивать.

31.08.11


Elektrik-RS:


to hassket:

Причем у каждого набора свой "ребер". Если, когда-то надумаешь продавать машину,-не забудь новому хозяину отдать головки ! Был со мной случай.....-хорошо,-нашел хозяина и забрал головки, а то было-бы ! Кстати. А что делать в случаи, если утеряны головки ??? ( Я понимаю, что их две, но вот нет их, и все !!! )

молоток и вперёд



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367