Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как наверняка защитить свой авто от угона?

24.08.11

Наконец-то я приобрел свою мечту Nissan Almera Tino. Теперь стоит вопрос об обеспечении ее защитой от угона, а в случае если угон не предотвратить, то попытаться вернуть себе автомобиль. Только я вот слышал, что страховые компании сейчас объявляют о своем банкротстве и закрываются. Пропадают наши денежки, а вместе с ними и возможность вернуть свой авто в случае чего (не дай Бог!). Каждый день ставить машину на стоянку - дороговато выходит, а своего гаража нет. Может есть какие-нибудь ухищрения в этом деле? 

Кто как дополнительно защитился от мошенников, поделитесь, пожалуйста! 

24.08.11

Если надо будет угнать, угонят любую машину с любой сигналкой и любыми хитростями. Думаю твоей Тино это не грозит) Кому она нужна, угонять ее) Поставь любую сигналку и спи спокойно, если переживаешь за колеса, ставь дополнительный датчик наклона.

25.08.11
Wictor711: Наконец-то я приобрел свою мечту Nissan Almera Tino. Теперь стоит вопрос об обеспечении ее защитой от угона, а в случае если угон не предотвратить, то попытаться вернуть себе автомобиль. Только я вот слышал, что страховые компании сейчас объявляют о своем банкротстве и закрываются. Пропадают наши денежки, а вместе с ними и возможность вернуть свой авто в случае чего (не дай Бог!). Каждый день ставить машину на стоянку - дороговато выходит, а своего гаража нет. Может есть какие-нибудь ухищрения в этом деле?
Кто как дополнительно защитился от мошенников, поделитесь, пожалуйста! #

Добрый день!

Прежде всего позвольте уточнить какой именно функционал Вам требуется? (обратная связь, автозапуск)

Какие условия эксплуатации у Вашего автомобиля днем, режими парковки днем/ночью? Планируете ли Вы посещать места массовых скоплений людей, торговые центры, открытые парковки и т.д.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367