Купил машину и размер уже был 195/55/r16 .Все отлично ничего не задевает , заметил только что спидометр показывает скорость на 7 км больше.
Щас залез на форум почитать какой размер можно воткнуть и понял что и так стоит большой.
28.11.16 Купил машину и размер уже был 195/55/r16 .Все отлично ничего не задевает , заметил только что спидометр показывает скорость на 7 км больше.
Щас залез на форум почитать какой размер можно воткнуть и понял что и так стоит большой.
28.11.16 goubax: показывает скорость на 7 км больше. Щас залез на форум почитать какой размер можно воткнуть и понял что и так стоит большой.
Это спидометр врёт, если колесо стоит больше, то показания скорости должны убавляться.
28.11.16
28.11.16 goubax: Да наверно. Сравнивал просто скорость с навигатором , возможно и навигатор что нибудь не так показывает
18.10.17 резина больше спидометр показывает меньше , соответственно и одометр будет недоматывать , так что не что у вас возрастет расход изходя из пройденого километрожа, я правильно говарю?
Добавлено через 1 минут(ы):
alexcerd: резина больше спидометр показывает меньше , соответственно и одометр будет недоматывать , так что у вас возрастет расход изходя из пройденого километрожа, я правильно говарю?
18.10.17 alexcerd: километрожа, я правильно говарю?
И говоришь неправильно, и пишешь с ошибками.
Реальный пробег 120 км, одометр показал 100, расход 10 литров, водила будет считать, что проехал на десяти литрах 100 км, а в натуре-то пробег 120.
01.11.17
Rain
Главный ньюсмейкер
С нами с 26.09.07
Всего сообщений: 2360
Рекомендованные параметры колесного диска для Nissan Almera (N16):
Рекомендованные параметры шины:
185/65/R15 или 195/65/R15