Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Код краски. Проблема подбора.

22.06.11

Привет всем. Возник вопросик такого плана: столкнулся с проблемкой подбора краски для подкраски бампера. В общем-то искал аэрозольную. Знаю, что есть компьтерная подборка и т. п., ну просто захотел обойтись малой кровью, что и получилось. Суть в том, что в магазинах сразу говорят, что у них краска только для отечественных авто. По vin у меня (Z01) dark blue metalic. С каким оттенком можно сравнить этот в перечёте на российские авто. Подкрасить то я подкрасил (как положено - с грунтом и лаком), но различие, несильное, всё равно есть по оттенку. Может есть какие-то каталоги, переводные таблицы и пр. Хотелось бы знать на будущее. Заранее благодарен за совет.

23.06.11


to sebar: Здравствуйте. Если Вы собираетесь точно подобрать краску в аэрозольных баллончиках, то это практически невозможно.

При подборе краски, подборщик смешивает и добавляет различные цвета и оттенки, добиваясь идеального сочетания с оригиналом. В баллончиках краска уже, что назвывается "создана". А создать все оттенки практически невозможно.

23.06.11

to Messir:

Спасибо за ответ.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367