Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Машина дергается при разгоне.

04.05.11

Здравствуйте!!! у меня приключилась такая беда: утром завел машину прогрел до рабочей температуры, начал движение, когда выехал на дорогу начал потихоньку разгоняться, машина же при этом начала характерно дергаться, ехал на 2ой передаче...отпустил газ, затем снова начал разгоняться а она не хочет ни в какую, дергается и все, как будто не хватает топлива...

Подскажите пожалуйста может у кого уже так было...

Заранее спасибо!  

24.12.14


to vitalliy: это вы о чём?

24.12.14


to marihka55: Да о дате поста, на который Вы ответили. Правда там не 5 лет чуть поменьше.

24.12.14


to vitalliy: ну не посмотрела. я же новенькая

24.12.14


to marihka55: Да я понял Почти все прокалываются на этом.

07.08.16

Машина дергалась в случайные моменты времени при движении. На холостых через какое то время глохла. Самое обидное у диагностов компьютер ошибку не показывал. Где то через неделю показал ошибку датчика подачи воздуха. И на самом деле если к нему прикоснуться машина глохла. Заменили, пока все хорошо. Мучился неделю и денег много зря потратил.

07.08.16

машина дергалась по причине того что накрылся ДМРВ. Он начинает давать не правильные данные и при этом чек не горит. Купил от 10-ки за 1.5к руб, обучил заслонку и все. как обучить заслонку погуглите.

04.03.18
Здравствуйте, также дёргается Ниссан Альмера двигатель QG18DE просмотрел уже все всё равно дёргается на разгоне причем набирает обороты разгон хороший и ошибка дпкв менял местами датчики сначала показал дпрв а потом опять дпкв что делать датчики менял уже новые один хрен также фигня может ли идти где то потеря на массу по проводу
04.03.18


to 87058890167:

Скорее всего пришла пора менять цепь ГРМ. Проверяли её на износ??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367