Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Думаю проблема в блокировке двигателя, посоветуйте

21.04.11

Добрый день уважаемому сообществу, нужна Ваша помощь, мой потенциал иссяк 8-(


Машина N16 2005 г.

1. Поменял двигатель в машине ( точнее так, вернул в машину родной двигатель с поменяной головой, а до этого ездил на контрактном 3 года)

2. Все проверил - перепроверил 100 раз - нет искры  -  менял свечи, проверял контакты, все дергал, вставлял вынимал - пох, нет искры

3. Решил что работает блокировка двигателя - пошел "курить" мануал - вычитал про NATS - проделал процедуру , описанную в разделе NATS ( 5 сек вкл, 5 сек выкл/2 раза) - машина завелась с полпинка, но, в ссилу того что посторонние звуки в движке наблюдались - вылез с сидения и пошел послушать - не дошел до капота - машина заглохла, заглохла спокойно как будто зажигание выключили


И все...больше признаков жизни не подает - с ключа открывается/закрывается, индикатор NATS мигает как положено, стартер крутит...искры нет


4. Батарейки в ключах поменял - пох, решил заново обучить ключи, внимательно проделал процедуру, все моргнуло/мигнуло как надо - результата ноль - нет искры.......


Помогите, иначе я ее убью...об стену...а потом себя -))

22.04.11


to mrblues: тогда вопрос остается открытым.

22.04.11

возможно первый заломан - второго и так быть не должно

22.04.11
nissan_brest: возможно первый заломан - второго и так быть не должно #

Но сзади, в таком случае должен висеть проводок...

22.04.11

to Messir: а из салона этот проводок разве видно?

22.04.11


to nissan_brest: нет, только если снять разъем.

22.04.11

мне кажется надо заехать к диагносту - пусть подключит тестер в разъем. если определит - все ок. если нет - вроде же можно раъём найти и поменять

22.04.11


to nissan_brest:

Теперь ни к чему, я ее продаю


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367