Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помехи радиоприемника

28.03.11

Всем привет!
С недавнего времени появилась проблема при приеме радиостанций.
Неустойчивый прием, реагирует на открытие дверей, стекол, подъехавшее авто.
Это явление не постоянное, но на все доступные радиостанции.

28.03.11


to Solo: смотри провод от антены до приемника

28.03.11


to Solo: А какие нибудь девайсы не включал за это время ? У меня тоже стала нечисто работать магнитола после подключения Радар-Детектора и ВидеоРегистратора в прикуриватель. Если отключаю их то звук приемника чисто работает(как прежде). Думаю попожже покупать антенну с усилителем,а штатную убрать совсем(не нравится что она на крыше торчит).

28.03.11


to Solo: Проверять полностью антенну, Видимо где то пробивает. И у вас получается что машина одна общая антенна :)

28.03.11


to Solo: если пригодится, то кабель штатный антенный идет по правой стойке лобового стекла

29.03.11

Спасибо всем!
Конечно все пригодится.
Забыл написать, что началось такое(правда спустя время) после замены штатной магнитолы.
Еще стоит рация, но ее работа не отражается на работе приемника.

29.03.11

Привет всем у меня такая же фигня поменял магнитолу и стал плохой приём купил антену бош но что то эфект не лучше.

30.03.11


RomanN: Привет всем у меня такая же фигня поменял магнитолу и стал плохой приём купил антену бош но что то эфект не лучше. #

от мафона тоже зависит. У меня штатная антена вооще хреновенько ловила, Бош поставил, теперь гораздо лучше, единственное помеха идет при включении ксенона на станции которые плоханько ловит, тобиш сигнал слабый, а на сильных станциях все ОК.Все сделать не могу, задумки то уже есть

30.03.11

Привет!Мне потом вобще сказали что бош много подделок .Тоже некоторые станции хорошо лови а некоторые неочень а может и мафон слабоват.

30.03.11

Дело не в антене, а в фильтре блока питания.

31.03.11

Не к делу сказано,но как можно слушать радио? Никогда не включаю,сколько у меня машин не было,никогда не слушаю. Хотя радио работает отлично

31.03.11
у меня всё штатное ловит изумительно на всех волнах.
17.07.11
mATr1xX: to Solo: Проверять полностью антенну, Видимо где то пробивает. И у вас получается что машина одна общая антенна :) #

Все оказалось довольно просто, новую автомагнитолу устанавливал "спец" из магазина. И хоть я его и предупреждал, что дополнительно массу цеплять не надо, он сделал по своему(кинул провод на корпус). Сегодня добрался отсоединил это дополнение и все ОК,

17.07.11


to Solo: Рад что так решилось легко, спасибо что отписались.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367