Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Покупка альмеры N16

17.02.11

Здравствуйте,уважаемые пользователи форума!!!Давайте обсудим тему "на что обратить внимание при покупки замечательной тачки N16)

20.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Диски вроде не жрёт...

20.02.11


to Sokol: заглядывай туда по чаще!

20.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Регулярно заглядываю...

21.02.11


to Sokol: поменяй диски, им цена как и нормальным колодкам, после 2х проточек они уже тонкие, какая толщина диска? их и ведет из за этого тоже и начинает бить педаль или из за перегрева при активном торможении.

21.02.11

to Dimon-811:


Диски у нас-это роскошь...

Начинает бить педаль при плавном торможении...

21.02.11


to Sokol: не могут быть диски роскошью, это такой же расходник как и колодки, ты скорее всего не знаешь где их искать, ну не поверю чтоб не было и цены заоблочные. У меня знакомый в гомеле, ездит на Авенсисе старом, с запчастями не жалуется, приезжает периодически по работе. Создается такое впечатление что ты ходиш в соседние 2 магазина которые рядом с домом.

21.02.11

to Dimon-811:


Приблизительно тыс 12руб.

21.02.11


to Sokol: да ладно, не там ищеш значит, нереальный ценник, даже в самом лоховском магазине, мля Сокол, вот я уверен, если сесть поискать, то минут через 15-20 я тебе найду ценник на украине максимум в полтора раза выше нашего

21.02.11

так же как и стекло лобовое, ты говорил что ниже 16 тыщ нету, буквально 5 минут и я тебе нашел за 110 баксов стекло на украине

21.02.11

to Dimon-811:


Ну ни нашёл ты тогда за сто баксов.

В тот раз была галимая реклама.110-баксов,это цена лабовухи на амулет...

21.02.11


to Sokol: ну что тебе еще раз найти? я тебе несколько ссылок кинул, ты звонил туда?

21.02.11

to Dimon-811:


Звонил... Иной раз,люди делают просто хорошую рекламу.

22.02.11


to Sokol: по поводу рекламы согласен! простая замануха , приедешь туда цена другая стоит а по телефону все сладко поют ! Раз попал больше не ведусь , на ценник надо реально в упор смотреть а не в монитор!

22.02.11

to владимир альмера N16 2005г:


Вот...вот...

22.02.11


to владимир альмера N16 2005г: Рекламный ход сила мощная, а вы на чем попались ?

23.02.11

to mATr1xX:


Да кто только не попадается....

Только каждый на разную сумму................

23.02.11


to mATr1xX: А у нас все просто. Берешь товар подходишь платить и узнаешь что в компьюторе цена другая. А ценник , а ну -да ценник забыли сменить,сейчас уберем. И ВСЕ. Или плати сколько говорят или ложи товар на место.Сразу охранники нарисовываются: недалеко и ненавязчиво.

23.02.11

to NICK67:


У нас уже везде афёры. Людям деваться некуда...

Жить сложно как на войне,зато воровать есть у кого.

И из этого,только одно смущает:смертность населения-упала

23.02.11


to Sokol: смертность упала потому что жить захотелось.

Вашу Юлю отдайте нам в порнуху, наши научились не хуже немецкой снимать, а Ющу на солянку, из него нихреновый цитрус получится .

мля Сокол, мне искренне вас жалко, ваше мудачье со своими революциями несколько лет в холостую проебало(пардон за выражение, по другому никак)

23.02.11


to mATr1xX: Ну как сказать попался? не попался я действую по принципу лучше перебздеть чем не добздеть! А было так перед этим Новым Годом решил новую приору взять, ну и давай московские ценники смотреть благо рекламмы в НЕТЕ полно , нашел несколько подходящих цена ниже дилерской ,позвонил им говорят да так и есть приезжайте! Но я конечно же решил проверить, благо в Москве знакомые есть, попросил их они скатались по адрессам и каково же было мое удивление ,цены оказались выше чем у нас ! По этому решил ни куда не ездить а брать у себя но цвета черного я так и не дождался все обещали так и не везли , взял ниссана теперь не жалею!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367