Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ключ иммобилайзер на ниссан альмера н16

14.02.11

Люди подскажите! у меня один ключ от автомобиля с иммобилайзером. мне нужен второй ключ с иммобилайзером, где, и как его найти, и какова будет его цена! Спасибо. 

14.02.11

у официалов сделать ключ в районе 15 тыщ ( инфо с соседнего форума)

14.02.11

to alex68:


К официалам!

А где второй затерял?

14.02.11



to Sokol:

Не дали при покупки авто.

14.02.11

to alex68:


Жесть...

А чего так?

14.02.11


to Sokol:

Ну вот так вот, они грубо говоря перекупщики, а там может кто то и забыл отдать 2-ой ключ.

14.02.11


to alex68: надо было спросить сразу же его. давно покупали ?

так возможно потом будет полезна, эта статья

14.02.11


to mATr1xX:

Мне собственно сам чип из этого ключа будет нужен, для того что бы поставить сигналку с автозапуском. Авто покупал 10.10.2010.

14.02.11


to alex68: это к официалам.

20.02.11

А у меня аналогичная ситуация, вчера купила машину с одним ключом! И вот что, странно, иммбилайзер на ключе не срабатывает. Машина закрывается и открывается либо ключом на передней двери непосредственно черз замочную скважену, либо брелком сигналки. Может такое быть что сигналка и иммбилайзер взаимоисключают друг друга?

21.02.11

to Цветок Сакуры: Скорее всего батарейку в ключе нужно поменять. Они не взаимоисключаются.

21.02.11

to sebar: а не может быть такое, что в ключе кнопка открытия сломана....?

21.02.11

to nissan brest:

да ,в принципе, может и кнопка, ну что такое кнопка? просто замыкание двух контактов чисто механически, батарейка меняется очень просто - я бы сначала попробовал заменить её, а там уж...

21.02.11

Спасибо, попробую! А какая там батарейка?

21.02.11


to Цветок Сакуры: Обычно "таблетка" откройте увидите, потом подберете в магазине подходящею

21.02.11


to Цветок Сакуры: Посмотрите тут, может поможет.

21.02.11

to Messir: вот у меня такой же ключ, только резиновая кнопка где изображен замок - вся порванная. разобрав ключ - убидел что и кнопка вся развалена. что самое интересное, вторая кнопка целая и щелкает (та, которая на резиновой основе никак не обозначена). для чего она? при её нажатии ничего не происходит.

ЗЫ. батарейка новая

21.02.11

Messir, благодарю

21.02.11

Эээ, только ключ у меня другой - с двумя кнопачками - "замочек открыт" и "замочек закрыт"

22.02.11


to nissan_brest: Обычно, как совершенно верно написал Цветок Сакуры, на ключе 2 кнопки - открыть и закрыть.


У Вас, как я понял, тоже 2 кнопки, только одна не работает? А что другая?

22.02.11

to Messir: при нажатии на другую абсолютно ничего не происходит. не важно закрыта машина на замок или открыта.

ещё один момент. я в другой теме писал, что в авто скорее всего стоит сигналка, не родная. так вот когда грушу двигатель (хоть ключ и в замке) - в районе лобовухи моргает красный диод. как только ключ в положение перед зажиганием - он перестает моргать.

как по мне (насколько мне хватает опыта общения с моей прошлой машиной) - либо отключено дистанциооное открытие (хз зачем и возможно ли) либо авто не принимает ключ. пробывать обновить ключ в памяти машины пока не вижу смысла - кнопка закрытия машины на ключе убита вусмерть.


да и ещё вопрос. на моей старой машине (альфа 156) когда иммоб. считывал ключ - на панели горела пинтограмма KEY. и как считает - она гаснет и можно заводить. в Альмерке такого не нашел


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367