Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

сигнализация

26.12.10

опять всем здрасте! кто что скажет насчет того что на моей машине стоит датчик удара под рулем в углу светодиод на лабаче еще какаято хрень от сигналки и в двери модуль на стеклоподемники и под капотом сирена! а брелка нет запираю тупо центральным замком! какие варианты???

26.12.10

ехать к людям которые устанавливают сигнализации,и вот там уже будут варианты!

26.12.10

to movado 1976: Привет братан!


to andrei579: Согласен с movado 1976, только нужно ехать к серьёзным спецам,судя по описанию-у Вас стоит довольно хорошая сигналка.

Моё мнение: без пульта ничего работать не будет.

26.12.10

Народ, ни у кого-нить были такие траблы с сигналкой?:

Стоит томагавк 7010 с обратной связью. Ставили в этом году, весной. Все ок работало. А тут недавно запер брелком, ушел, пришел, жму кнопку "Открыть", а машина не реагирует. Только брелок попискивает, что типа сигнал не дошел. Я уж даже к антенне брелок приложил - ноль эмоций. Решил открыть дверь ключом - открыл. Но сигнализация начала визжать. Никак не снималась (про кнопочку секретную в салоне знал, но не помнил код). Вощем, что бы успокоить ее, скинул минус с акк. Подождал немного, накинул - она через 3 сек опять на охранку встает. Ессно, зажигание не включается и т.п. Пропрыгал час вокруг, скидывал и накидывал клемму. Каким-то образом все само собой починилось, брелок сработал. Ума не приложу, что это было.

А недавно на стоянке сама сработала, без каких-либо воздействий (по словам охранницы-бабушки). Притом, что я на стоянке отключаю звук сигнализации. Выходит она сама перезагрузилась и сработала уже со звуком. Успокоилась так же сама. Последний случай был после того, как помыли машину на мойке.


Есть идеи?

27.12.10


Sokol: to movado 1976: Привет братан!

to andrei579: Согласен с movado 1976, только нужно ехать к серьёзным спецам,судя по описанию-у Вас стоит довольно хорошая сигналка.
Моё мнение: без пульта ничего работать не будет. #
выходит дело брелки растеряли?

27.12.10


to andrei579: Если запираете тупо ЦЗ, тоникаких вариантов нет. Вам правильно посоветовали, ехать к серьезным спецам. Надо будет покупать новые брелки и программировать под Вашу сигналку. Иногда проще, дешевле и быстрее простозаменить всю сигнализацию.



to alexio: Если есть другой брелок, то попробуйте с него управлять сигналкой, а свой отложите куда подальше. Будет ясно, в брелке ли дело.

28.12.10

to andrei579:


Наверное да.

28.12.10

alexio

Привет. У меня в книжке по pantera slr-5650 написано(Так как в передатчиках используется постоянно меняющийся динамический код, в определенных, достаточно редких случаях(напримар при нажатии кнопок брелка более 50 раз вдали от автомобиля) может произойти рассинхронизация брелоков и систем. В этом случае - подойдите к автомобилю и быстро нажмите кнопку передатчика дважды. Синхронизация будет восстановлена и брелок вновь сможет управлять системой.

Может этот тот случай как раз.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367