Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Лобовое стекло

11.12.10

Привет всем! Есть серьёзная проблема,которую могу исправить в Украине только большими денежными средствами(ну каторых нет). Решил преднести эту тему к вашим мыслям,потому что знаю что в России прогресс не стоит на одном месте.

Проблема как вы поняли с лобовым стеклом,проще бы было без разговоров скинуть вам фото и не париться. Но есть одно но! На фотке ничего не будет видно.

Так вот: в прошлом году я обнаружил маленький скол в стекле,который был даже не заметен. Просто после каждой мойки я обсматриваю авто,вот и заметил... Я не предал никакого значению этой маленькой выемке-скол,так скол. Он находился с низу от руля в верх-12см. Буквально через пару недель после этого,я еду по трассе и начинает запотевать лобовуха,на улице где-то минус пять. Естественно я включаю одув на стекло. И спустя несколько минут я перед своим лицом вижу как на моих глазах медленно идёт трещина в верх и одновременно в низ на стекле. Треск был ужасающий. В растроеных чувстах поставил машин в гараж,а на утро пока еха на пайку стекл,трещина ещё вырасла на пару сантиметров. Я понял,что ездить теперь не реально. Трещина конкретно мешает! Попал на ТО и там меня успокоили,что всё сделают и ничего видно не будет. Вобщем всё сделали за два часа,по работе вышло не дорого,17см/по 10гр за сантиметр.(170грибасов). Трещены вообще не заметно,уехал довольный. Спустя недельку,я застряю в снегу,на целых полтора часа. Ну реально некому было помочь. Естественно стекло запотевает и я обдув!!! И вот она-сука! Поползла! Аш до самого бардочка! Естествено я полном ауте,поехал обратно на ТО. Всё запояли и её снова не стало видно.

Суть проблемы заключается в том,что мне нельзя теперь пользоваться тёплым(зимой),или холодным(летом)обдувом. Теперь когда на улице жуткий минус,я вкл. холодный воздух на стекло,чтобы хоть немного отпотело. А сам морожусь в это время.

Сегодня включил поток на стекло средней температуры и снова пошла трещина уже по запаеному месту. Тоесть,её снова стало видно. Хорошо что не сильно,всего 3см.

Ребята! Что скажите?

08.01.11

чтоб сюда рвать надо почву однозначно подбить для начала, хотя у нас тоже не все так шоколадно как тебе может видеться, везде свои нюансы, как говорится хорошо там -где нас нет.

08.01.11
Это да,но седую я уже не знаю как выкручиваться.
08.01.11

to Sokol: начнём с того ты по профессии кто?Какие специальности у тебя есть?Родня есть в России?И стрёмного ни чего здесь нет,и я не удивлюсь что ваше правительство из-за денег откроют ещё один реактор, они ж у сё для себе,зачем им думать о народе за кресло воюют а потом бабки где то брать надо вот они и сделали снятие 24 косых-пипец я до сих пор в ШОКЕ от ваших цен,я тут сетовал что у нас хреново,а теперь понимаю что нет пацаны давайте хоть парню по 500р.отправим того гляди на лобовуху наскребёт SOKOL напиши куда бабки перекинуть.

08.01.11

Я согласен! давай скинемся! мне вчера самому на трассе м8 камень прилетел хорошо, не разбило.

08.01.11
Не ребята! Я не из тех. Я даже покраснел,стыдно стало. Сейчас поеду еще попробую поклею стекло. Ну вы блин даете. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Оценил.
08.01.11
не трать деньги на клейку, это босмысленная трата денег. лучьше отложь их в кубышку на новое стекло.
08.01.11
Ездить теперь хоть можно.
09.01.11
просто траты безнадёжные.
09.01.11

to Shur-ik

А куда деваться? Я сейчас в разъездах и это будет продолжаться ещё неделю. Чисто на дальняки. А с трещиной перед глазами не совсем хорошо.

Это знаешь как? Как зуб откололся и к нему постоянно лезет язык. Так и глаза-взгляда от трещины не отводили.

10.01.11

to Sokol: а чего краснеть жизнь такая стала и ни чего зазорного нет все мы люди и человеки ну смотри дело твоё,но 24косых за снятия с учётая до сих пор спать не могу спокойно мне всё кажется ты моришь так

10.01.11
С первого января этого года еще цена выросла на снятие с учета. Уже 6500гр. Вот и считайте! 26000рэ!
10.01.11

пипец полный а для чего это делается!? У меня на передней двери пошла стрелка слева

10.01.11


to Woldemar: у Вас трескается дверное стекло??? Разве такое возможно? Оно должно сразу лопнуть - это ж не триплекс.

10.01.11
Да,такого я еще не слышал.
10.01.11

да дверное,я сам в ужасе,тут мужики говорят может кто стеклорез испытать хотел и ржут как кони

11.04.12

to Sokol:В Киеве на авторынке по ул.Перова 19,автостекло на Ниссан Альмеру седан 645грн. установка 230грн-Тайвань; Польское -836грн. гарантия на работу 2 года.Место №280.тел:044-2218114,067-5040424,050-4682628,093-3477878.

11.04.12

to Vitjaz:


Ого инфа!!!!!!!!!!!! Огромнейшое спасибо!!!!!!!!!!!

Дёшево как то,но прозвоню узнаю...... Дороговато мне в Киев за стеклом ехать,но наверное придётся. У нас за 230гр никто делать ничего не будет



Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367