Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автосигнилизации на Nissan Almera N16 с автозапуском

11.12.10

У кого установлена Автосигнилизация на Nissan Almera N16 с автозапуском? Поделитесь опытом если кто сам ставил, как обойти иммобилайзер?

11.12.10

Думал как-то поставить. Обмазговал всё и понял что она мне не нужна. Если у тебя есть желание моего мнения,то я могу поделиться с тобой.

11.12.10

Офигенская вещь автозапуск, на прошлой машине ставил, круглогодично каждый день пользовался. На Альмере однако ключ gридетmся зашивать, или отключать NATS

12.12.10


to alex68: У меня стоит сигналка с А/З и О/С. Иммобилайзер при этом работает. Что нужно, чтобы иммо работал:

1) Блок обхода иммо.

2) Чип иммо. Если есть второй ключ, можно чип из него достать, если нет (как у меня) можно сделать дубликат чипа, я сделал за 1500 руб.

3) Можно вообще отключить иммо, в этом случае чип из ключа вынимается и вставляется в блок обхода. Подключается все так, что авто всегда видит иммобилайзер. В этом случае машину можно будет завести простым дубликатом ключа. А во втором случае обязательно нужен ключ с иммобилайзером, чтобы завести авто. То есть иммобилайзером из блока обхода сигналка пользуется сама, только во время автозапуска.

12.12.10

П.С. И сигналку, и блок обхода ставил в установочном центре.

12.12.10
Ищите блок обхода иммобилайзера.
12.12.10

Спасибо ВСЕМ!!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367